Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анфиса Чехова: «Один горе-бойфренд хотел отправить мои интимные снимки прессе»

Телеведущая рассказала, почему не дает заниматься сексом соседям и из-за чего заблокировала Сергея Лазарева в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). А также поведала, что развивает в ней чувство одиночества.

31 октября 2019 10:000124
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

Забывали о дне рождения друга?

БЫЛО. Плохо помню цифры, иногда даже свой день рождения вылетает из головы. У одного товарища торжество 25 марта, а я поздравляю 25 апреля.

Целовались с незнакомцем?

БЫЛО. В юности. Нас представили друг другу, и мы начали целоваться! А в актерской профессии вообще приходится часто делать это именно с теми, кого впервые видишь.

Блокировали в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) других артистов?

БЫЛО. Заметила, что не отображается страничка Ченнинга Татума. Подумала, что случайно занесла его в черный список, и полезла проверять. А обнаружила... Сергея Лазарева! Не знаю, как он там оказался. Сразу подписалась обратно.

Анфиса никогда не устраивала разборки с соседями
Анфиса никогда не устраивала разборки с соседями

Ели еду, упавшую на пол?

БЫЛО. Кусочек, быстро поднятый, не считается упавшим! Если что-то вкусное летит со стола вниз и не превращается в лепешку, то можно подобрать и проглотить.

Вас когда-нибудь шантажировали?

БЫЛО. В молодости один горе-бойфренд хотел отправить мои интимные снимки в прессу. А недавно телефон вскрыли хакеры и грозились опубликовать переписку. Номер был не основной. Сказала: «Пожалуйста, мне нечего скрывать!»

Просыпались в неизвестном месте?

НЕ БЫЛО. Никогда в жизни не перебирала до такого состояния, чтобы не помнить, как я вернулась и куда.

Устраивали разборки с соседями?

НЕ БЫЛО. Но дома тонкая стена между моей спальней и комнатой соседей. Квартиру там сдают, и жильцы часто меняются. Если новая пара проводит бурную ночь, я все слышу. Иногда даже приходится стучать.

Чехова с сыном Соломоном
Чехова с сыном Соломоном

Глотали когда-нибудь муху или жука?

НЕ БЫЛО. Только клопов! Они сидели в лесной малине, которую я собирала.

Говорили себе «Я плохая мать»?

БЫЛО. Очень часто. Хотя мой психолог уверяет, что, если не оставили ребенка в роддоме, вы уже хорошая мама. Считаю, дети сами выбирают, в какой семье появиться на свет. Если сын предпочел меня и мужа, значит, мы подходящие родители.

Чувствовали себя одинокой?

БЫЛО. Когда в жизни случаются проблемы и хочется ими поделиться с близкими, очень часто они не берут трубку. В такие моменты чувствую себя брошенной. Но спустя час все отзваниваются, и выкидываю грустные мысли из головы.

Фото: Ольга Сергеева, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения