Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анфиса Чехова оскорблена заявлением Владимира Познера

Телеведущая вспомнила неприятные слова в свой адрес. Анфиса Чехова рассказала о своей реакции на мнение Владимира Познера. Поклонники восхитились мудростью женщины и ее способностью прощать.

28 марта 2017 06:10020 254
Анфиса Чехова и Владимир Познер
Анфиса Чехова и Владимир Познер
Источник:
Соцсети

Телеведущая Анфиса Чехова очень часто делится своими мыслями и рассуждениями с поклонниками в микроблоге. Женщина решила рассказать фолловерам о том, как она борется с критикой. Анфиса призналась, что не так давно известный телеведущий Владимир Познер поставил под сомнение ее талант и профессионализм. Чехова сообщила, что ей было неприятно слышать подобное заявление от мужчины. Она сделала акцент на том, что не была знакома с Познером лично. Возможно, ей кажется, что приятельство со знаменитым журналистом смогло бы изменить его мнение о работе Анфисы.

Тем не менее, услышав критику в свой адрес, Чехова не стала спорить и доказывать обратное. Женщина нашла в себе силы не обижаться на неприятные слова, а посмотрела на всю ситуацию с другой стороны.

«Путь, по которому пошла я: позволить человеку ошибаться! Согласиться с тем, что он не обязан видеть тебя с лучшей стороны, не обязан вообще углубляться и узнавать тебя, не обязан любить, восхищаться и вообще что-то хорошее видеть в тебе! Он имеет право смотреть на тебя любыми глазами и судить о тебе через свою собственную призму или фильтр. И его мнение никак не умаляет свойств твоей уникальной личности!» - рассуждает Чехова.
Анфиса Чехова оскорблена заявлением Владимира Познера

Поклонники пришли в восторг от таких слов телеведущей и поразились ее способности не обращать внимания на критику. «Какая вы мудрая, Анфиса! Молодчина!», «Спасибо за эти слова, я их записала в блокнот! Теперь это моя мантра!», «Что мне в вас нравится, вы открытая и то, что вы пишете, помогает понять себя и действительно посмотреть на себя со стороны. И от вас веет добротой! Мне приятно читать то, что вы пишете», «Очень важные и нужные слова, для многих они станут поддержкой и вдохновением, в меня с самого детства родители не верили, и с этим приходилось жить, и также добиваться всего самостоятельно вопреки им. Никогда не надо сдаваться, главное самой верить в себя!» - поделились своими мыслями подписчики телеведущей.

Анфиса Чехова оскорблена заявлением Владимира Познера

Судя по всему, Анфиса не держит зла на Владимира Познера. Она уважает точку зрения мужчины, которая никак не повлияет на ее самооценку.

«Никто и никогда не сможет дать объективную оценку вашего таланта. Все окружающие смотрят на нас через себя! И осуждают в нас то, что не могут позволить самому себе. Главное мерило ваших талантов, это то, что кого-то они делают счастливей. Даже, если этот кто-то всего лишь ты сам!» - заключила Чехова.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения