Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анфиса Чехова оставила сына ради того, чтобы похудеть

Телеведущая отправилась в австрийский оздоровительный комплекс, где проходит очищение организма.

22 августа 2015 09:3007 998
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая и актриса не позволяет себе расслабляться. Решив сбросить пару кило и почистить организм, 37-летняя Анфиса оставила сына Соломона на свекровь в Грузии. Сама же с мамой полетела в австрийский оздоровительный комплекс «Армона». «Я всю юность занималась самопохудением, – делится со «СтарХитом» Чехова. – Честно, ничего хорошего из этого не вышло. Посадила здоровье и набрала еще больше. Поэтому уверена – скидывать вес следует только под наблюдением врачей, которые отслеживают твое самочувствие, давление, состояние крови. Здесь, в спа-отеле, предусмотрено круглосуточное медицинское обслуживание. Сегодня и завтра у нас разгрузочные дни: только овощные отвары и вода. После вернемся к шикарному питанию – на кухне заправляет звездный австрийский повар. Он даже отвары из трав готовит так, что слюнки текут! Также мне дают витаминные капсулы и индивидуально подобранные препараты для вывода шлаков. Чтобы подтянуть контур тела,назначили массажи: лимфодренажные, подводные. По плану я должна ежедневно ходить в спортзал, где все тренажеры настроены намою индивидуальную программу: прикладываешь карточку, и машина подстраивается. После иду на аквааэробику, гимнастику, гуляю с вибрирующими гантелями вокруг озера... И так весь день».

Анфиса два дня питалась только отварами трав
Анфиса два дня питалась только отварами трав
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В австрийских спа Анфиса отдыхает не впервые – несколько лет назад она с подругой Лерой Кудрявцевой летала в похожий центр, чтобы сняться в рекламе. Сейчас двухнедельное пребывание в таком отеле стоит около 500 тыс. рублей за двоих. «В номере у нас большая двуспальная кровать, роскошная ванная комната, терраса с видом на горы. Здесь меня привлекают пейзажи, воздух и безупречное обслуживание, – признается телеведущая. – Мы с мамой читаем книги, пьем чай на берегу озера. Иногда выбираемся на шопинг в торговый центр. И отовсюду я звоню свекрови в Грузию: «Как Соломон?» Разговариваю с ним и уверяю: скоро он увидит постройневшую маму».

Анфиса подарила маме 13 дней в австрийском спа
Анфиса подарила маме 13 дней в австрийском спа
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения