Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анфиса Чехова открывает магазин одежды для полных женщин

Анфиса Чехова всю жизнь страдала от того, что не могла подобрать себе платье нужного размера, чтоб, помимо удобства, оно было еще и красивым. Ее проблему разделила подруга Екатерина Быкова, и в конце прошлого года подруги создали свой бренд. Сейчас девушки планируют открыть первый бутик.

27 сентября 2018 02:0005 915
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

40-летняя Анфиса Чехова признается, что до рождения ребенка тратила очень много времени на шопинг в компании своей подруги Екатерины Быковой. Так как обе они являются обладательницами аппетитных форм, найти что-то шикарное было сложно. «Иногда приходилось делать шоппинг практически на скорость. Кто первая найдет платье, та и мерит. Потому что на женщин с формами купить красивое платье, да так, чтобы оно везде где надо все подчеркнуло, а где не надо, все прикрыло, целая проблема!», — жаловалась Чехова в своем Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация).

Подругам это надоело, и они решили создать собственный модный бренд. И, кажется, бизнес пошел в гору — платья стали пользоваться спросом.

«Мы собираемся шить платья мечты! Такие, из которых можно не вылезать каждый день! И в пир и в мир. На работу, на свидание, навестить бабушку, защитить диплом, посидеть с подружками и произвести фурор на бывших одноклассников! Это те платья, в которых женщина любых размеров, будет чувствовать себя женщиной! Платья, от которых будут загораться глаза у мужчин, и зеленеть лица подруг», — обещала звезда.
Анфиса Чехова обсуждает со специалистом дизайн магазина
Анфиса Чехова обсуждает со специалистом дизайн магазина
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Об этом радостном событии экс-ведущая шоу «Секс с Анфисой Чеховой» рассказала еще 21 декабря 2017 года. И уже через три дня на официальной странице бренда появилось несколько вечерних платьев из новой коллекции, которая включала размеры с 44 по 50, в дальнейшем телеведущая обещала увеличить размерную сетку.

Несмотря на то, что многим женщинам такие вещи оказались не по карману — поклонники певицы жаловались, что стоимость изделий начинается от девяти тысяч рублей — платья Анфисы Чеховой нашли своего клиента. Ведь, по словам звезды, эти вещи превосходного качества, и намного дешевле других известных брендов.

Магазин Анфисы Чеховой
Магазин Анфисы Чеховой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Почти год Чехова и ее подруга реализовывали одежду через интернет, однако сейчас объявили о том, что скоро откроется их первый магазин. По словам Анфисы, они с дизайнером уже утвердили концепцию бутика. «Все получится даже лучше, чем я ожидала! Кате удалось передать нужное настроение стильного ретро-шика, теплую и уютную атмосферу, которую мне хотелось видеть в нашем бутике. Совсем скоро открытие!», — поделилась Чехова с поклонниками. Звезда опубликовала несколько фотографий своего магазина, и получила множество восторженных отзывов и комплиментов от подписчиков.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения