Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анфиса Чехова: «Отвечать таким людям, как Собчак, считаю ниже своего достоинства»

Анфиса Чехова выпустила успешный путеводитель по похудению. Разумеется, ее тут же обвинили в попытках нажиться на своей аудитории.

3 февраля 2022 04:00019 968
Анфиса Чехова: «Отвечать таким людям, как Собчак, считаю ниже своего достоинства»
Анфиса Чехова

С недавних пор Анфиса Чехова вовсю учит поклонников правильному похудению. В этом деле у звезды есть большой опыт, ведь она с подросткового возраста борется с лишним весом. Телеведущая уверяет, что ее продукт действительно меняет жизни людей, а отзывы о нем исключительно позитивные.

Но, разумеется, нашлись и критики. Так, Ксения Собчак в своем скандальном расследовании, посвященном информационным продуктам от блогеров, упомянула и про Чехову. «Тратить свое время на конфликты мне совершенно не хочется. Я даже Собчак, которую считаю определенной величиной, не стала отвечать, когда в ее программе про инфоцыган промелькнула ссылка на мой сайт. Мой путеводитель к тому моменту даже не был снят! Получается, Ксения, не просмотрев мой курс, фактически причислила меня к инфоцыганам. Но отвечать на подобные выпады людей, жаждущих хайпа на ровном месте, я считаю ниже своего достоинства. Я готова разговаривать только со своей аудиторией», — подчеркнула Анфиса.

Анфиса Чехова: «Отвечать таким людям, как Собчак, считаю ниже своего достоинства»
Собчак своим расследованием умудрилась обидеть многих блогеров

Для Чеховой данный путеводитель стал большим достижением. Звезда долго собирала информацию, систематизировала и обдумывала ее. Останавливаться на достигнутом она не намерена, ведь продукт оказался очень успешным.

«Я настолько довольна результатом путеводителя, настолько меня вдохновили отзывы, что не могу себе позволить на этом остановиться. Буду продолжать и дальше помогать людям становиться стройными, делиться опытом, привлекать новых крутых специалистов. Я сама уже летом стану дипломированным психологом. Кстати, многие девочки мне сказали, что приобретали мой путеводитель не только для того, чтобы похудеть, но и разобраться со своей жизнью, полюбить себя. Эта информация и правда будет полезна любому человеку, который хочет дожить до седин будучи здоровым, подвижным, активным и избавиться от множества заболеваний», — уверена телеведущая.

В интервью для «Собеседник.ru»Анфиса призналась, что давно устала от славы. Сейчас ее гораздо больше привлекает мысль о помощи окружающим. Именно поэтому она так тесно взаимодействует с аудиторией, получая от них позитивный отклик.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения