Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анфиса Чехова празднует день рождения любимого мужчины

5 сентября 2013 12:000
Желаем Анфисе Чеховой и Гураму Баблишвили сладкой жизни
Желаем Анфисе Чеховой и Гураму Баблишвили сладкой жизни
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Анфисы Чеховой

С помощью «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) и «Твиттера» звезды не только рассказывают о своей жизни, делятся фотографиями из отпуска. Они используют микроблоги, чтобы поздравить с праздниками близких людей. Телеведущая Анфиса Чехова оставила пламенное послание Гураму Баблишвили, которому исполнилось сегодня 33 года.

«С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Мужчина изменивший мою жизнь! Желаю тебе всего в изобилии: Счастья, Здоровья, Интересных ролей, Волшебных приключений, Захватывающих путешествий! А любви в изобилии мы тебе обеспечим!!!! Твои Анфиса и Соломон», - написала она.

Кстати, Анфиса таким же образом поздравляла с днем рождения Соломона. В мае этого года ему исполнился один год. Мальчик получил в подарок набор экологически чистых игрушек, а также костюмчик для праздничной вечеринки. Одним из первых своего друга поздравил сын Эвелины Бледанс Семен Семин. В качестве подарка он презентовал Соломону коллаж из фотографий.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения