Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анфиса Чехова призналась, что сын ее поколачивает

Телеведущая рассказала о непростом характере своего ребенка. Соломон ревностно относиться к тому, что знаменитая мама уезжает отдыхать или работать без него. А еще мальчик считает, что Анфисе неплохо было бы похудеть.

18 мая 2018 02:3005 967
Сын телеведущей периодически критикует знаменитую маму
Сын телеведущей периодически критикует знаменитую маму
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Анфиса Чехова рассказала, как восстанавливает силы после продолжительной работы. Недавно окончились съемки шоу «Взвешенные и счастливые люди», где она была ведущей. Как призналась звезда, после реалити она решила отдохнуть на Бали. Однако наследник телеведущей Соломон ревностно отреагировал на путешествие знаменитой мамы.

«Проект был таким тяжелым, что я захотела от всего отключиться и улетела на Бали, чтобы пожить там для себя, в свое удовольствие. А когда вернулась, то сын Соломон встретил меня побоями. Каждый раз, когда я с ним надолго расстаюсь, он от меня отвыкает. И требуется неделя, чтобы снова наладить контакт. Сын в это время капризничает, колотит меня слегка. Но психолог говорит, что это нормально», – рассказала Чехова.

Анфиса старается как можно больше проводить времени с сыном
Анфиса старается как можно больше проводить времени с сыном
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Соломон, по словам Анфисы, считает ее «пухленькой». Мальчик даже не стесняется упрекать Чехову в лишнем весе. «Я его пытаюсь убедить, что я - королева, а он начинает рыдать:«Нет, ты пухлая, пухлая!». Хотя если его пытать, то он, наверное, признает, что я красивая», – рассказала телеведущая.

Несмотря на упреки сына, Чехова довольна своими весом и формами. Анфиса не раз признавалась, что с детства боролась с лишними килограммами. На пути к стройности она перепробовала многие методики и диеты.

«С детских лет я боролась с лишним весом, но с годами это прошло. И в итоге даже когда весила 90 килограммов, то не ненавидела себя. А сегодня я вешу 62 килограмма. Правда, мой вес иногда скачет. Например, я съездила на пару дней в Грузию, стрелка весов чуть скакнула вправо», – призналась звезда.

По ее словам, для нее гораздо важнее веса только здоровье. Телеведущая внимательно следит не только за своим физическим состоянием, но и старается поддерживать внутреннюю гармонию. «А ведь еда и то, как мы за собой ухаживаем, каким спортом занимаемся, на всем этом сказывается», – отметила звезда.

По словам ведущей и артистки, после похудения отношение к ней у мужчин изменилось. «Раньше многие меня пытались зажать, ущипнуть, сказать какую-нибудь скабрезность или пошлость. Сейчас же я совсем с этим не встречаюсь – мужчинам со мной просто интересно разговаривать. И мне нравится это состояние», – призналась Чехова в интервью изданию Dni.ru.

Анфиса не стесняется демонстрировать поклонникам свою фигуру
Анфиса не стесняется демонстрировать поклонникам свою фигуру
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения