Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анфиса Чехова раскрыла, как нещадно фотошопила жир

Анфиса Чехова поделилась снимками, которые несколько лет скрывала от поклонников. Как выяснилось, звезда настолько стеснялась своих форм, что с помощью фотошопа уменьшала объемы почти вдвое.

8 ноября 2021 07:00011 802
Анфиса Чехова раскрыла, как нещадно фотошопила жир
Анфиса Чехова

43-летняя Анфиса Чехова никогда не была худышкой. Телеведущая прославилась благодаря своим формам и имиджу секс-бомбы. Вот только поддерживать вес на конкретной отметке звезде было тяжело: в 2014 году она сильно располнела.

«Мой вес был почти 100 килограммов. В 2014-2016 годах я скрывала себя. Я не снималась в российских телепрограммах, не публиковала видео и сильно фотошопила снимки. Я редактировала фото, уменьшая свои объемы почти в два раза», — поделилась телеведущая, проиллюстрировав слова несколькими кадрами.

Анфиса Чехова раскрыла, как нещадно фотошопила жир
Телеведущая очень стеснялась своего внешнего вида
Анфиса Чехова раскрыла, как нещадно фотошопила жир
В тот период Чехова была счастлива в отношениях, но все равно комплексовала из-за веса

На этих фото Анфиса действительно выглядит по-разному. Как объяснила телеведущая, в тот период она часто ела вкусную, но вредную еду, да и в целом ни в чем себе не отказывала. Вот только прибавка в весе сильно сказалась на самооценке Чеховой.

«Я не принимала себя такой, какая есть. Поэтому скрывала эту неприглядную картину от окружающих. Даже под отфотошопленными снимками мне писали: «Похудей, жирная». Представляете, что было бы, если бы я опубликовала реальные кадры?» — продолжила звезда.

Анфиса Чехова раскрыла, как нещадно фотошопила жир
Лишь сейчас звезда нашла силы показать старые снимки

Лишь со временем Анфисе удалось изменить свои пищевые привычки и сбросить лишние килограммы. Сейчас телеведущая находится в идеальной для себя форме. Понимая, что с комплексами из-за веса сталкиваются миллионы женщин, Чехова решила им помочь. Звезда организовала бесплатную беседу со всеми желающими, посвященную данной тематике.

Поклонники восприняли инициативу Анфисы с воодушевлением, ведь ее пример уже давно вдохновляет женщин. Сама же Чехова пообещала раскрыть не только методики похудения, но и секреты, которые помогут полюбить себя, избавившись от комплексов.

Анфиса Чехова раскрыла, как нещадно фотошопила жир
Чехова гордится теми переменами, что произошли с ее телом

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения