Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анфиса Чехова снялась в забавной рекламе

Телеведущая выспалась на элитной мебели.

18 ноября 2014 17:30014
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Анфисы Чеховой

Анфиса Чехова снялась в рекламе элитной мебели. 36-летняя телеведущая была приглашена на главную роль в рекламном ролике. Долгое время телеведущая и по совместительству актриса не сообщала поклонникам о предстоящей работе и только сейчас поделилась результатом. По сюжету Анфиса спит в роскошной кровати и просыпается от звука будильника. Взглянув на часы, девушка понимает, что следует пошевелиться, ведь скоро придут муж с ребенком. Ролик выдержан в стиле немого кино – как темпо-ритм видео, так и мысли героини, выскакивающие на экране. Приведя себя в порядок, героиня Чеховой продемонстрировала, как одним движением руки кровать может превратиться в стену с полками.

Новость о работе в рекламе Анфиса Чехова сопроводила заявлением о том, что и сама уже приобрела себе мебель из магазина, который она рекламирует. Поклонники телеведущей сочли ролик забавным и заметили, что Чехова выглядит гармонично в данной роли.

Действие в рекламе начинает разворачиваться в постели...
Действие в рекламе начинает разворачиваться в постели...
Источник:
Фрагменты рекламного ролика
...и завершается, когда героиня Анфисы движением одной руки собирает кровать
...и завершается, когда героиня Анфисы движением одной руки собирает кровать
Источник:
Фрагмент рекламного ролика
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения