Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анфиса Чехова восстанавливает зубы после родов

Анфисе Чехова вернулась в Москву после долгих путешествий и первым делом пошла в клинику, чтобы заняться своими зубами. Актриса жалуется на то, что после родов ее зубы немного повело влево.

28 сентября 2014 13:000137
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Долгое время Анфиса Чехова была в разъездах, но вот теперь вернулась в Москву и первым делом отправилась в клинику, чтобы поправить некоторые недостатки, которые появились после родов ее любимого сына Солика. Своими впечатлениями Анфиса поделилась с подписчиками в «Инстаграме»: (запрещенная в России экстремистская организация) «И вот, наконец, я дома в Москве. Первым делом заехала в мою любимейшую клинику, поскольку пришли мои капы из Америки, и надо было их установить. Я уже писала вам, что после родов мои зубы пошли налево, и теперь я пытаюсь их вернуть в строй. Так вот, капы мне надели. Ощущения необычные, как будто мои зубы кто-то сжимает в крепких объятиях. Но довольно приятно, дискомфорт минимальный. Говорю я свободно, никакого пришепетывания, может только чуть-чуть мне слышно, а окружающим нет. Когда улыбаюсь, их вообще не видно! Как сделаю хорошую фотографию, вам покажу. А вообще, я прямо оргазм испытываю, когда забочусь о себе! Такой кайф невероятный. На улице солнце, на мне пончо, и я бесконечно довольна жизнью!»

Заметим, Анфиса Чехова действительно является бьюти-фанатом. Не так давно она решилась на крем против веснушек, в состав которого входит улиточная слизь. Актрисе не только было не противно, но она пребывала в диком восторге от этого средства и рекомендовала его своим подписчикам.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения