Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анфиса Чехова впервые приготовила мужу борщ

Готовить этот суп Анфиса Чехова научилась в Тбилиси у своей одесской подруги.

2 сентября 2014 19:30019
Анфиса Чехова с мужем и сыном
Анфиса Чехова с мужем и сыном
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Анфисы Чеховой

Анфиса Чехова встречает первые дни осени в Тбилиси вместе с мужем и сыном. Актриса не только успевает отдыхать, но и исполнять женские обязанности. Так, например, она впервые в жизни приготовила борщ.

«Это мой первый в жизни борщ. Как ни странно, научилась готовить его именно в Тбилиси, благодаря моей одесской подруге, которая приезжала в гости и приготовила наивкуснейший борщ! Ленок, надеюсь, я оказалась не плохой ученицей! @gurambab приезжай скорей - оценишь!» - написала Анфиса в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и опубликовала фотографию блюда.

Позже Гураб Баблишвили оценил старания супруги: «Две большие лоханки проглотил как один глоток! Вкуснятище. Спасибо жена». На это Анфиса ответила любимому, что старается для «любимых мужичков», и пообещала сворить беби-борщ для Соломона, которому вкусного супа может не хватить, поскольку он спит.

Кстати, когда Анфиса Чехова только познакомилась с Гурамом Баблишвили, она не умела готовить. Однако под руководством свекрови телеведущая освоила блюда грузинской кухни.

Анфиса Чехова впервые приготовила мужу борщ
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Анфисы Чеховой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения