Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анфиса Чехова вышла на тропу войны с Тиной Канделаки

Анфиса Чехова начала активно заниматься спортом. Похоже, главной фитнесистке страны Тине Канделаки придется потесниться.

26 мая 2015 12:00010 800
Анфиса Чехова после тренировки
Анфиса Чехова после тренировки
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Анфисы Чеховой

Похоже, что бизнес-леди и главной фитнесистке страны Тине Канделаки придется вскоре потесниться. Актриса Анфиса Чехова приступила к усиленным ежедневным тренировкам. Она посещает сайкл (аэробика на велотренажере), бассейн, тренажерный зал, а также занимается пилатесом.

«Тина, держись, жиробасики вышли на тропу войны», - пошутила по этому поводу Чехова.

Поклонники Анфисы Чеховой, которая всегда выступала за естественную красоту и женственные формы, обеспокоились тем, что их любимица начала так упорно тренироваться. «Анфиса, надеюсь, вы в спортзале не для того, чтоб убиваться до худобы? Только ради здоровья и хорошего самочувствия туда нужно ходить. Ваши формы прекрасны и очень сексуальны», - написала ей одна из фанаток.

Актриса поспешила успокоить подписчиков. Ее цель - вовсе не сбрасывать килограммы, а быть счастливой. «Спортом я не для похудения занимаюсь, а для структурности и крепости тела», - пояснила Чехова свою позицию. Кроме того, Анфиса выступает против диет: «Я за правильное питание без фанатизма! Я предпочитаю быть в тонусе и жить в свое удовольствие».

«Удивительно аппетитные формы. И пухляшка и стройняшка в одном флаконе. Супер », - резюмировал один из подписчиков.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения