Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анфиса Чехова: «Я сжалилась и отпустила супруга ко второй жене»

Анфиса Чехова рассказала, почему развелась с Гурамом Баблишвили. Телеведущая пошутила, что у мужа была еще одна семья в Абхазии. Звезде якобы надоело терпеть измены, поэтому она и решила расстаться с отцом своего сына.

15 мая 2019 14:300152 490
Анфиса Чехова с бывшим мужем
Анфиса Чехова с бывшим мужем
Источник:
Legion-Media

Анфиса Чехова и ее супруг Гурам Баблишвили официально оформили развод еще весной 2017 года. Супруги сохранили дружеские отношения, и сейчас вместе занимаются воспитанием сына Соломона. 41-летняя телеведущая никогда не скрывала, что причиной расставания стали измены избранника, но поклонники продолжали интересоваться обстоятельствами личной драмы. Именно поэтому Чехова решила в очередной раз ответить на самые популярные вопросы фанатов в юмористической форме.

Так, Чехова заявила, что у ее мужа не просто были любовницы, но и имелась вторая семья в Абхазии. Несмотря на то, что Анфиса явно шутила, среди ее подписчиков нашлись те, кто поверил словам звезды.

«Вторая семья у него была в Абхазии, но поскольку, как грузина его туда не пускали, он стал депрессивным, и от стресса у него началась чесотка, диарея, хромота и алопеция. Я сжалилась и отпустила его ко второй жене, взяв с нее обещание, что она сбреет свои усы», — заявила телеведущая.
Анфиса и Гурам начали встречаться в 2009 году
Анфиса и Гурам начали встречаться в 2009 году
Источник:
Legion-Media

После развода Чехова перестала афишировать личную жизнь. Звезде часто приписывают новые романы, но она предпочитает хранить молчание. В свободное от работы время Анфиса путешествует, занимается спортом, а также посещает светские мероприятия. Сын телеведущей живет преимущественно с мамой, но при этом он часто бывает в Грузии.

Ранее Гурам даже настаивал на том, чтобы сын перебрался к нему на родину. «Мои родители хотят, чтобы Соломон всегда был счастлив. Честно признаюсь, они мечтают, чтобы мальчик жил и учился в Грузии. Они ему уже даже школу подобрали», — рассказал бывший супруг Чеховой в программе «Секрет на миллион».

31 мая сыну телеведущей исполнится 7 лет
31 мая сыну телеведущей исполнится 7 лет
Источник:
Legion-Media

Однако Анфиса не хотела расставаться с ребенком. Именно поэтому сейчас мальчик проводит большую часть времени в Москве, но мама не ограничивает его в общении с другими родственниками. Баблишвили и Чехова стараются сделать все, чтобы маленький Соломон чувствовал себя по-настоящему счастливым.

Сама же телеведущая не теряет надежды обрести семейное счастье. Поклонники уверены, что Анфиса, которая уже много лет носит звание отечественного секс-символа, буквально купается в мужском внимании, но пока не нашла достойного кандидата на роль нового супруга.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения