Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анфиса Чехова вышла замуж за актера Александра Златопольского

Анфиса Чехова поделилась счастливой новостью — она вышла замуж! Ее избранником стал актер и продюсер Александр Златопольский.

9 февраля 2026 17:054930 483
Александр Златопольский и Анфиса Чехова  | www.starhit.ru

Александр Златопольский и Анфиса Чехова

Пара расписалась тихо, скромно, без посторонних глаз. «Мы стали мужем и женой! 5 февраля состоялась регистрация нашего брака. И это мой первый официальный брак!» — заявила ведущая. — Всю свою жизнь я была бракофобом и немного сбежавшей невестой, ибо предложений в моей жизни было немало, а вот выйти замуж я решилась только сейчас!»

Пышное торжество новобрачные устроят чуть позже, а пока они наслаждаются медовым месяцем. «Свадьба впереди. Когда станет тепло и можно будет сделать ее в красивом месте на природе, как нам хотелось бы. А сейчас мы отпраздновали „рождение семьи“, официальную регистрацию в кругу родных и самых близких. Но это тоже было красиво и очень душевно.

В течение следующей недели буду спамить вас рассказом, как это было. А я вот уже 4 дня привыкаю к званию «жены» и к тому, что у меня теперь есть свой собственный муж». Наблюдаю, как меняется наша жизнь, настроение и отношения с приобретением нового статуса. Это так непривычно для меня! Я так долго боялась выходить замуж. Так много работала над тем, чтобы перестать бояться… И вот это случилось. А быть может просто встретила того, с кем не страшно и действительно хочется «вместе и навсегда»», — написала Анфиса.

1 из 3

48-летняя Чехова надеется, что это первое и последнее ее замужество. С Александром она планирует прожить до конца своих дней.

«Сейчас мы как дурачки к каждой фразе или обращению прибавляем „муж“ и „жена“, проживаем свой медовый месяц и наслаждаемся новым статусом. И, конечно, мы с мужем принимаем ваши поздравления и советы, что нужно для того, чтобы брак был долгим и крепким», — заключила телезвезда.

Пара уже отправилась в медовый месяц

Пара уже отправилась в медовый месяц

Личная жизнь Анфисы всегда вызывала живой интерес у публики. Красотка не раз признавалась, что прошла непростой путь: были и громкие романы, и болезненные расставания, и разочарования, после которых приходилось заново учиться доверять. Самые известные ее отношения были с актером Гурамом Баблишвили. У пары родился сын, но семью сохранить не получилось.