Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анфиса Черных стала новой ведущей шоу «Орел и решка»

21 августа на телеканале «Пятница!» состоится премьера пятого сезона «Орел и решка. Чудеса света». К обновленному проекту присоединится и звезда фильма «Географ глобус пропил» Анфиса Черных.

2 августа 2021 12:5509 575
Анфиса Черных стала новой ведущей шоу «Орел и решка»
Анфиса Черных

Анфиса признается: стать частью популярного шоу было ее мечтой. Она смотрела много выпусков и даже пользовалась лайфхаками ведущих. «Орел и решка» — ядерная прививка, которая состоит из восторга и шока. Это меняет мироощущение раз и навсегда. И какая бы активная и яркая жизнь у тебя ни была (а у меня была) — все, что было до, кажется «слоумо», — делится Черных.

25-летняя актриса отмечает, что во время работы над шоу испытала самые разные чувства и качалась на «эмоциональных качелях», например, в один из съемочных дней у нее было состояние отрицания, а уже через минуту — радости. «Амплитуда ощущений, эмоций, обстоятельств, страхов, конфузов и экстазов настолько зашкаливает, что если бы я была iCloud, то купила бы еще памяти на облаке», — сказала Анфиса.

Анфиса Черных стала новой ведущей шоу «Орел и решка»
Анфиса Черных стала новой ведущей популярного шоу «Орел и решка»

Продюсеры говорят, что в новом сезоне они добавили несколько новых фишек и расширили географию для ведущих. Они посетят Грецию, Италию, Намибию, Кыргызстан и другие страны. Неизменным останутся лишь золотая карта и 100 долларов, на которые будут жить и выживать главные герои проекта.

Черных призналась, что к съемкам нельзя подготовиться, ведь многое идет не так, как задумывалось изначально. «Ты сталкиваешься с жизнью, у которой есть свой план, и в нем пытаешься реализовать свой. И получается дикий флоу. Одна фантастическая история тут же сменяется другой, фантастика становится твоими буднями», — говорит новая героиня проекта.

Если раньше ей казалось, что вести такое шоу легко, то после нескольких месяцев путешествий она заявляет: каждому ведущему нужно поставить памятник. «Я попробовала, и автоматически каждый из них для меня стал сверхчеловеком», — делится Анфиса Черных.

Анфиса Черных стала новой ведущей шоу «Орел и решка»
Анфиса уже несколько лет мечтала быть ведущей
Анфиса Черных стала новой ведущей шоу «Орел и решка»
В этом сезоне звезда будет путешествовать с Антоном Зайцевым
Анфиса Черных стала новой ведущей шоу «Орел и решка»
Ведущие посетят много новых стран и увидят яркие достопримечательности

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), пресс-служба «Пятница!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения