Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ангелина Вовк о разрыве с молодым возлюбленным: «С ним не то что замуж – общаться нельзя!»

Несколько лет Ангелина Вовк состояла в отношениях с Михаилом Куницыным. Ведущая собиралась выйти замуж за избранника, но позже передумала. Диктор рассказала, почему рассталась с молодым бойфрендом.

26 сентября 2021 18:30049 899
Ангелина Вовк о разрыве с молодым возлюбленным: «С ним не то что замуж – общаться нельзя!»
Ангелина Вовк

В 2019 году Ангелина Вовк сообщила, что вновь готовится пойти под венец. Не успели телеведущая и Михаил Куницын подать заявление в загс, как стало известно об их расставании. Диктор откровенно рассказала, почему дело до свадьбы так и не дошло.

Оказалось, бывший избранник сильно разочаровал телеведущую. «Он вызывал во мне эмоции, но время показало, что с ним не то что замуж — общаться нельзя! Там бездна качеств, которых я в людях не приемлю», — заявила Вовк в программе «Секрет на миллион» на канале НТВ.

Сейчас сердце 79-летней Ангелины Михайловны свободно. Как подчеркнула ведущая, несмотря на возраст, она продолжает пользоваться популярностью у мужского пола. «Дружу с ними, просто общаемся. А женщины дружить не умеют», — добавила она.

Ангелина Вовк о разрыве с молодым возлюбленным: «С ним не то что замуж – общаться нельзя!»
Диктор рассталась с Михаилом Куницыным в прошлом году

По словам Вовк, вряд ли она решится на третий брак. Напомним, первым супругом звезды стал Геннадий Чертов — с ним она прожила 16 лет. После диктор вышла замуж за художника Индржиха Геца. Второй союз просуществовал 13 лет.

Если же с первым мужем Вовк никак не общается, то со вторым супругом она отношения поддерживала. Однако несколько лет назад Гец скоропостижно ушел из жизни. «Я не забыла с Индржихом развестись, просто не стала. Он знал, что болеет, оставалось ему немного. Он мне даже сказал: «Встретимся на небесах». По идее, я его наследница, но не стала предъявлять права на имущество. Не хотелось влезать, делить что-то. Не знаю, кому это все осталось...» — поведала Вовк.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения