Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ангелина Вовк: «За альфонса замуж не пойду, подыщите мне миллионера!»

Еще недавно Ангелине Михайловне приписывали роман с радиоведущим Михаилом Куницыным. Поговаривали, что пара собирается пожениться, но, как выяснилось, знаменитостей связывают лишь дружба и рабочие отношения. Более того, Вовк все не может отойти от потери супруга Индржиха Геца, которого не стало в 2016-м.

14 апреля 2021 02:30021 755
Ангелина Вовк: «За альфонса замуж не пойду, подыщите мне миллионера!»
Ангелина Вовк

Сегодня сердце Ангелины Вовк свободно, и телеведущая вполне готова к новым отношениям, но только с достойным мужчиной. «К сожалению, кандидатуры нет. Если подыщете мне состоятельного, желательно миллионера, то я подумаю. За альфонса не пойду!» — заявила она.

Что касается громкого романа с Куницыным и скорой свадьбе с ним, то это, по словам Ангелины Михайловны, лишь домыслы окружающих, которые все мечтают выдать ее замуж. «Вы что? Мы друзья, работаем вместе. А то, что пишут, я не знаю даже... Я шучу, поддерживаю журналистов», — подчеркнула 78-летняя телеведущая.

Ангелина Вовк: «За альфонса замуж не пойду, подыщите мне миллионера!»
Вовк и Куницына связывают лишь дружба и работаю

Вовк не скрывает, что безумно скучает по покойному супругу, художнику Индржиху Гецу, ушедшему из жизни пять лет назад. «Мое сердце занято моим бывшим мужем, который умер. Трудно найти замену такому человеку, который у меня был, это нереально. Когда ты понял, что такое любовь, высокие отношения, все остальное не устраивает», — призналась Ангелина Михайловна в разговоре с «Собеседником».

Напомним, Гец стал вторым мужем Ангелины Вовк. Пара поженилась в 1982 году и, прожив вместе какое-то время, супруги расстались из-за амбиций Вовк, мечтающей построить головокружительную карьеру на ТВ.

«Я узнала о его смерти только через год, мне прислали фотографии с похорон. Я бы хотела приехать и проститься с ним, тем более мы так и не развелись», — откровенничала она.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения