Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ани Лорак лишилась прибыльного бизнеса в России

Артистка сворачивает предпринимательскую деятельность в России. 11 октября налоговая служба ликвидировала компанию певицы, которая много лет приносила ей миллионную прибыль.

15 октября 2022 21:00159 545
Ани Лорак лишилась прибыльного бизнеса в России
Ани Лорак

С начала спецоперации исполнительница хранила молчание относительно своей позиции, чем вызывала недовольство со стороны украинских поклонников. На родине артистки в Черновцах даже демонтировали ее именную надпись на Аллее звезд. Так или иначе, певица затаилась на несколько месяцев: не посещала мероприятия, не давала интервью, прекратила концертную деятельность. А недавно стало известно о запланированных ею гастролях в городах Европы. Похоже, 44-летняя артистка сворачивает творческую деятельность в России: 11 октября налоговая служба ликвидировала ООО «Ани Лорак Продакшн».

Сообщается, что компания исключена из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием «недостоверных сведений». Отметим, фирма, зарегистрированная в городе Красногорске Московской области, с 2015 года занималась организацией концертов певицы, выпуском ее треков и клипов. И приносила звезде до 40 миллионов рублей дохода в год.

Ани Лорак лишилась прибыльного бизнеса в России
Певица получала много музыкальных наград

Напомним, налоговики занимались фирмой Лорак еще в прошлом году, так как ее юридический адрес не соответствовал фактическому. К слову, проверки начались после откровенного интервью звезды, в котором она намекнула на домогательства со стороны Константина Меладзе. Якобы он предлагал ей содействие в продвижении в обмен на отношения.

После перерыва Ани Лорак вновь готова радовать публику хитами. На официальном сайте певицы размещен гастрольный график: пока в нем значатся лишь города Германии. Будет ли артистка давать концерты в России, пока неизвестно.

По материалам Kp.ru

Фото: Legion-media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения