Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ани Лорак перестала скрывать отношения с продюсером Black Star

Ани Лорак опубликовала совместную фотографию с саунд-продюсером лейбла Black Star Егором Глебом. Звездам уже несколько дней приписывают роман, и теперь поклонники уверены, что артистка подтвердила новые отношения.

15 июня 2019 18:300634 390
Ани Лорак
Ани Лорак
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

После того, как 40-летняя Ани Лорак развелась с мужем, ее личную жизнь активно обсуждают поклонники. Ранее появлялись слухи, что артистка встречается с саунд-продюсером лейбла Black Star Егором Глебом, но сама звезда не комментировала данную информацию. И все же, вечером 14 июня певица опубликовала совместный снимок с представителем известной компании. Поклонники тут же пришли к выводу, что Лорак обрела счастье рядом с Егором.

«Доброго, теплого вечера», — подписала романтичный кадр Ани.

Поклонники стали желать паре счастья. По их мнению, именно Егор помог Лорак пережить тяжелый развод. «Вы отлично смотритесь вместе! Надеюсь, этот мужчина вас не обидит», «Как же я рада! Такая талантливая девушка заслуживает простого женского счастья», «Не зря слухи ходили. Ани и Егор, вы прекрасны», — делились мнениями фанаты звезды.

Ани и Егор скрывали отношения
Ани и Егор скрывали отношения
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

О новом избраннике Лорак известно не так уж и много. Егор долгое время жил в Киеве, а после перебрался в Москву и начал сотрудничать с лейблом Black Star. 26-летний саунд-продюсер близко дружит с Егором Кридом и другими звездами отечественного шоу-бизнеса. Поклонники предполагают, что влюбленные познакомились за кулисами одного из концертов, и разница в возрасте не стала препятствием для их отношений.

Напомним, что в течение девяти лет Ани Лорак состояла в браке с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. В интервью влюбленные регулярно рассказывали о том, как поддерживают друг друга во всех начинаниях но в июле 2018-го их отношения дали трещину. Дело в том, что супруга артистки засняли в клубе с другой девушкой. Позднее выяснилось, что Мурат неоднократно изменял жене.

Сама Ани не комментировала ссору с мужем. Уже осенью стало известно, что она подала на развод. Лорак настаивала на том, чтобы их с Муратом дочь София осталась жить с ней. При этом артистка не запрещала экс-супругу видеться с наследницей. Брак певицы был официально расторгнут в январе 2019 года. Сама же звезда периодически рассказывала о том, что в ее жизни начинается новый этап.

Ани и Мурат воспитывают семилетнюю дочь Софию
Ани и Мурат воспитывают семилетнюю дочь Софию
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

9 июня дочь Ани отметила день рождения. На празднике не присутствовал отец Софии, по позднее Мурат все-таки поздравил ребенка. Поклонники предполагают, что Лорак старается минимизировать общение с бывшим мужем, поскольку до сих пор обижена на него. Но при этом экс-супруги стараются сохранять нейтралитет ради наследницы.

Пока неизвестно, как долго развиваются отношения Лорак с продюсером Black Star, но вполне возможно, что вскоре звездная пара начнет вместе посещать светские мероприятия.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения