Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ани Лорак: «Только в сказках они жили долго и счастливо всю жизнь»

Известная певица Ани Лорак стала звездой проекта, созданного в помощь тем, кто никак не может устроить свою личную жизнь. Уже давно ходят слухи, что Лорак разошлась со своим мужем, однако пока что артистка никак не прокомментировала этот скандал. Тем не менее, Ани дала несколько советов, как не ошибиться в выборе мужа.

26 сентября 2018 13:300105 778
Ани Лорак
Ани Лорак
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Ани Лорак сейчас переживает не самое простое время. Измена мужа, безусловно, негативно отразилась на жизни артистки. Несмотря на то, что на публике звезда предстает всегда в блистательных нарядах и на позитиве, остается только догадываться, что у нее на сердце. Однако певица держится очень стойко, и даже пытается помочь другим. 39-летняя звезда поделилась своими мыслями о том, как нужно правильно строить отношения. По словам певицы, к выбору партнера по жизни надо подходить очень ответственно, ведь среди принцев на белом коне есть очень много «незрелых мужчин».

«Есть очень много незрелых мужчин. Что это означает? Ему может быть и 40 лет, но он так и не созрел к таким отношениям, где надо отдавать, так как хочет только брать», — рассказала Ани Лорак.
Певица недавно узнала об измене мужа
Певица недавно узнала об измене мужа
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Помимо этого, певица посоветовала девушкам самим иногда проявлять инициативу и не ждать слишком долго предложения руки и сердца. «Я думаю, если женщина хочет быть с мужчиной и дала ему об этом понять, а он не готов, тогда надо прощаться. Потому, что чуда не случится. Это просто не ваш мужчина», — уверяет певица.

Также звезда поделилась некоторыми хитростями, как вести себя, будучи уже в отношениях. «Надо флиртовать с мужем, кокетничать, соблазнять его. Вы же уже знаете, как это делать? У вас же это когда-то получилось уже», — посоветовала Лорак.

Ани Лорак с мужем и дочкой
Ани Лорак с мужем и дочкой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Ани Лорак удается сохранять позитивный настрой, несмотря на то, что в личной жизни певицы недавно случился кризис. В 2009 году она вышла замуж за турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, они воспитывают общую дочку. Однако летом этого года ее мужа застали в киевском караоке-клубе с симпатичной брюнеткой.

Впрочем, муж артистки не отрицал эту информацию, однако попросил общественность не судить его. «Не оценивайте мои поступки, мысли и чувства, со своей точки зрения. Вы не знаете даже половины того, что творится внутри меня»,— сказал Мурат. Ани Лорак до сих пор не прокомментировала свое состояние и эту ситуацию, однако певица недавно говорила о том, что прощать предательство не стоит.

Во время интервью для нового проекта Армана Давлетярова «Starmasterclass» певица также заявила: «Это только в сказках жили они долго и счастливо всю жизнь».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения