Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анита Цой экстренно прооперирована

Гастрольный тур Аниты Цой оказался под угрозой срыва из-за внезапно ухудшившегося самочувствия звезды. Как оказалось, у артистки нашли камень в желчном пузыре, который потребовалось немедленно удалить. Несмотря на запреты врачей, певица все равно выступила перед поклонниками.

11 октября 2018 14:40020 519
Анита Цой
Анита Цой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Анита Цой в социальных сетях неоднократно признавалась, что с нетерпением ждет осени. Еще бы, ведь на этот период у нее было намечено более 30-ти концертов в разных уголках страны с шоу «10/20». Практически на всех площадках билеты были раскуплены, но выступления оказались под угрозой срыва.

Дело в том, что незадолго до поездки в Ташкент с новым шоу Анита почувствовала себя плохо. Боль усиливалась, поэтому певице пришлось срочно вызвать скорую помощь. Медики диагностировали у звезды камень в желчном пузыре, который поспешили удалить. Врачи категорически запретили Цой перелеты и нагрузки, но артистка проявила характер. Она не смогла отказать зрителям в удовольствии увидеть ее новое шоу, и все же отправилась в Ташкент.

«Сейчас уже можно рассказать правду. Концерт в Ташкенте, и вообще все последующие концерты нашего тура, могли не состояться. Ведь камень в желчном пузыре доставлял мне нестерпимую боль. Его размер составлял семь миллиметров! Представляете, если измерять в бриллиантах, то это целых два карата получается. Сейчас все самое страшное позади, а впереди — много-много музыки», — рассказала артистка.
Певица очень ценит поклонников, поэтому не может позволить себе отменить выступления
Певица очень ценит поклонников, поэтому не может позволить себе отменить выступления
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Что самое удивительное, зрители даже не заметили проблем с самочувствием у звезды. Анита блестяще отработала концерт в Ташкенте и выложилась на все 100%. По словам Цой, она боялась лишь того, что швы внезапно разойдутся, и ей снова придется отправиться на встречу с врачами.

По всей видимости, Анита не собирается отменять и следующие выступления, ведь только на октябрь у нее запланировано еще девять концертов. Сейчас артистка чувствует себя отлично и не устает благодарить за это зрителей. По словам певицы, именно любовь публики и поддержка верных поклонников помогают ей справляться с любыми неприятностями.

Артистка выступает не только в России, но и во многих странах СНГ
Артистка выступает не только в России, но и во многих странах СНГ
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Общаясь с Dni.ru, Анита рассказала, что была шокирована, когда врачи поставили ей диагноз. Поначалу певица списывала проблемы со здоровьем на пищевое отравление, но все оказалось куда серьезнее. Скорее всего, после завершения насыщенного гастрольного тура артистка выделит несколько дней на лечение и восстановление. Поклонники же уверены, что даже плохое самочувствие никак не повлияет на профессиональную работу звезды на сцене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения