Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анита Цой научилась доить корову

Певица выложила в сеть видео, на котором пытается добыть молоко из-под рогатого животного. К слову, казачки из Аниты Цой не получилось.

25 мая 2015 20:0001 105
Анита Цой
Анита Цой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Аниты Цой

Анита Цой в последнее время вошла в образ истинной героини. То она мужественно сносит старый и любимый дом, чтобы на его месте построить новый, то входит в книгу рекордов России со своим театром-студией «Браво» за самое массовое исполнение патриотической песни «День Победы». А в этот раз певица решила приобщиться к труду простых деревенских работников. Прибыв на фестиваль «Шолоховская весна» в станице Вешенской, Анита Цой побывала в доме, где родился Михаил Шолохов, но этим не ограничилась – решила по-своему помочь в «поднятии целины».

«Захотела научиться доить корову, но, как видно из видео, казачка из меня не получилась», – поделилась Анита Цо в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и выложила забавное видео, на котором рогатое животное, пока его усердно доит певица, удерживает пара натруженных рабочих рук. Впрочем, корова усилий звезды не оценила, сначала попыталась лягнуть Аниту копытом, а потом хлестнула хвостом по лицу.

Но певица расстраиваться не стала – от ведра с молоком переместилась в сторону стола с аппетитной выпечкой и полакомилась на славу: «Я видела, как гуляют станичники и многочисленные гости фестиваля. Песни донских казаков поют, столы накрывают... И я едала вкусного. Ни в чем себе не отказывала!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения