Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анита Цой об учебе с Орбакайте: «К Кристине страшно было подойти, все-таки мама – Алла Борисовна»

Анита Цой училась в одной школе с Кристиной Орбакайте. Исполнительница хита «Пятый океан» поделилась воспоминаниями, какой была коллега в детстве. Артистка призналась, Алла Борисовна часто ставила ее в пример дочери.

7 ноября 2021 04:30023 992
Анита Цой об учебе с Орбакайте: «К Кристине страшно было подойти, все-таки мама – Алла Борисовна»
Анита Цой

Анита Цой отметила, что с юной Орбакайте нельзя было не то, чтобы подружиться, а в принципе тяжело познакомиться. «Я не была близко знакома с Кристиной в школе. Мы учились в разных классах. Кристину действительно очень берегли, не отпускали. Она всегда была вдалеке от нас. И страшно к ней было подойти, все-таки мама — Алла Борисовна. Поэтому мы не общались», — говорила артистка.

Исполнительница призналась, что между ними даже была легкая конкуренция, ведь Пугачева ставила ее в пример дочери. Своеобразное противостояние не давало им стать подругами.

Анита Цой об учебе с Орбакайте: «К Кристине страшно было подойти, все-таки мама – Алла Борисовна»
Примадонна всегда поддерживала творческие начинания дочери

«Алла Борисовна мне рассказывала, как она приходила в школу, чтобы пообщаться с педагогами и говорила Кристине: «Видишь, девчонка узкоглазенькая с гитарой бежит? А ты почему у меня такая?» Кристина же всегда была более медлительная, холодная, эстетская девочка, прямо прибалтиечка… Ну вот такой характер. Кристина очень сильно страдала от того, что ее все время сравнивали. Не могли подружиться», — делилась певица.

Любимицей Пугачевой Анита осталась и на заре музыкальной карьеры. По словам звезды, Примадонна сделала большой вклад в ее творческое развитие. «Я выступала на первых «Рождественских встречах». Подносила Алле Борисовне чай, кофе, сахар и все что хотите. Делала это днем и ночью пока шли репетиции, только для того чтобы посмотреть, как все происходит. Именно в 1997-ом я поняла, что хочу быть как она — режиссером-постановщиком. Я видела, как она занимается постановками, как выбирает песни, шьет костюмы», — вспоминала исполнительница.

К слову, Аните Цой все же удалось установить теплые отношения с дочерью Пугачевой. «Мы дружим сейчас, спустя много лет. Представляешь?» — говорила она в YouTube-шоу «Откройте, Давид!»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения