Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анита Цой перешла на сторону блондинок

На своей странице в социальной сети певица поделилась видео, на котором она предстала в совершенно неожиданном для себя образе. Многие подписчики не сразу смогли признать в помолодевшей особе свою любимую исполнительницу.

15 октября 2016 22:1304 534
Анита Цой
Анита Цой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Анита Цой не перестает преподносить сюрпризы своим фолловерам. На этот раз она выложила в «Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) видеоролик, на который живо отреагировали поклонники. Певица перекрасила волосы в светлый цвет и превратилась в пепельную блондинку. Пользователи Сети не обнаружили ни привычных длинных локонов, ни любимого шоколадного оттенка. На этот раз Анита решила стать блондинкой и выбрать укороченную стрижку.

Преображение исполнительницы пришлось по душе ее фолловерам. На их взгляд, Цой стала выглядеть моложе и ярче. Многие ометили, что давно мечтали увидеть своего кумира в таком амплуа. Кто-то выразил ей благодарность за то, что она вдохновила их на эксперименты. Подписчики назвали поступок артистки смелым, ведь она таким образом показала, как важно в любом возрасте что-то менять вне зависимости от обстоятельств. Утонченный образ дополнен красной помадой, что придает 45-летней звезде особый шарм.

«Очень красивая, шикарная и позитивная», «Вам очень идёт светлый цвет волос! Очень красиво!», «Анита, тебе круто блондинкой, красотка!», «Цвет волос очень-очень вкусный!», «О боже, какая красотка! Очень вам идет!» – восторженно написали подписчики в «Инстаграме».

Анита также успела рассказать о причинах, по которым в данный момент оказалась в Швеции. Она находится на съемках своего нового клипа. По словам певицы, должно получиться нечто необычное, но интересное. Очевидно, что новый образ станет ключевым во время творческого процесса. Цой призналась, что не мыслит своей жизни без музыки, которая разжигала бы внутренний огонь и давала силы на дальнейшую работу. В своем микроблоге она успела поблагодарить Михаила Гуцериева за написанную песню, а Алана Бадоева за режиссерскую задумку и концепцию.

Анита Цой исполнила давнюю мечту

«Для меня очень важно, чтобы каждая новая работа была настоящим приключением. Только тогда появляется особый драйв и интерес в работе. Безусловно, на первом месте песня!» – призналась Анита.

Подписчики отметили, что позитивный настрой артистки передался и им. Они хотят поскорее познакомиться с новым творческим детищем изменившейся звезды. Очевидно, что и сама Анита пребывает в восторге от своего облика. Она не стала скрывать этого от своих подписчиков, поэтому и опублкиовала несколько видеозаписей с места съемок в европейской стране.

Анита Цой перешла на сторону блондинок
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения