Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анита Цой похудела специально к «Золотому Граммофону»

Анита Цой сбросила 10 кг, готовясь ко внучению премии "Золотой Граммофон". Певица утверждает, что ей помог системный подход к процессу похудения.

29 ноября 2014 17:000116
Анита Цой
Анита Цой
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Анита Цой постоянно следит за своим питанием, ведь, как утверждает певица, каждый вредный кусочек норовит отложиться в каком-нибудь ненужном месте. Между тем, «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Аниты заполнен фотографиями с правильной едой, то фото в грейпфрутом выложит, то с запеченными листьями салата, то с рисом, разделенным на порции. В общем, силе воли артистке можно позавидовать.

А в этот раз у нее был серьезный стимул для того, чтобы избавиться от лишних килограммов, ведь уже сегодня пройдет церемония вручения премии «Золотой Граммофон». И Анита выложила новое фото в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация), на нем она сидит в кресле салона красоты с краской, нанесенной на волосы, и ест свою порцию правильной еды: «Готовлюсь в салоне к премии "Золотой граммофон", но есть не забываю. Как только звенит будильник на моем телефоне, сразу открываю вкусную и полезную коробочку. Кстати, благодаря правильному питанию и спорту я похудела к премии на 10 кг всего за 3 недели».

Ну что же, артистка еще раз доказала, что лучше есть и правильно худеть, чем не есть и худеть всего на некоторое время. Главное во всем – системный подход. Надо брать пример с Аниты, строго соблюдать план тренировок и следить за питанием, тогда к новому году не только Цой сможет похвастаться результатом в минус 10 кг.

Анита Цой наводит красоту перед премией "Золотой Граммофон"
Анита Цой наводит красоту перед премией "Золотой Граммофон"
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения