Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анита Цой сообщила о смерти мамы

Вчера в семье артистки случилось горе — из жизни ушла мама Аниты — Элоиза Санхымовна. О трагедии звезда лично сообщила публике в блоге буквально несколько минут назад, опубликовав архивные кадры с родительницей.

30 апреля 2021 13:53035 628
Анита Цой сообщила о смерти мамы
Анита Цой с мамой

Цой не стала вдаваться в подробности произошедшего. Известно, что в свое время ее мама серьезно болела. Женщине вообще выпало немало испытаний на жизненном пути, в том числе уход отца Аниты из семьи...

«Я увидела изрядно постаревшую женщину с лицом серого цвета, в которой не узнала свою маму. Увидела человека с потухшими глазами, который не мог сидеть, не мог говорить — привезли овоща. Это была не моя мама вообще», — рассказывала как-то исполнительница о непростом периоде в жизни родительницы.

Анита Цой сообщила о смерти мамы

А не так давно умер и папа Цой, с которым она так и не смогла наладить хорошие отношения. Печальную новость звезда узнала лишь спустя месяц после его кончины.

«О трагедии мне сообщила двоюродная сестра. Она услышала об этом где-то в корейской общине, его родственники мне ничего не сказали. Не знаю до сих пор, что послужило причиной его смерти. Мне всегда хотелось доказать отцу, который находился где-то далеко, что я могу подняться. Когда новость о его кончине подтвердилась, доказывать стало некому... В последний раз мы виделись с ним на одной из телевизионных программ. А в последний раз разговаривали, когда он оказался в больнице из-за проблем с сердцем, я хотела помочь ему. Я позвонила врачу, а он передал, что меня не хотят ни слышать, ни видеть... Я все-таки дозвонилась до папы, а он попросил оставить его в покое», — откровенничала она в «Судьбе человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Фото: личный архив, архив пресс-службы

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения