Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аниту Цой увезли на скорой с фестиваля «Жара»

Накануне Анита Цой приехала на фестиваль «Жара» в Баку. Сегодня певица выступает на концерте в рамках этого грандиозного события. Но в самом начале шоу неожиданно произошел неприятный инцидент.

26 июля 2019 21:00013 318
Анита Цой
Анита Цой

Со звездной дорожки фестиваля Анита Цой была госпитализирована в больницу. Дело в том, что заканчивая проход, она зацепилась ногой за лестницу. На артистке была открытая обувь, поэтому ноготь большого пальца вырвало практически с мясом. Под ногами певицы тут же образовалась лужа крови. Первую помощь оказали на месте, а через 10 минут к вип-зоне подъехала карета «Скорой помощи», которая госпитализировала звездную пострадавшую в клинику.

Многочисленные зрители и очевидцы не поняли, что произошло. Лишь, когда толпа расступилась, увидели, что Аниту с перевязанной ногой уложили на носилки и понесли в машину. Представители звезды прокомментировали ситуацию, сообщив, что необходимая медицинская помощь оказана, и сейчас исполнительница чувствует себя неплохо. «Конечно ей очень больно. Но она боец и выступление отменять не стала», - сказала пиар-менеджер артистки.

Так что в этот вечер Анита порадовала зрителей своими хитами.

Напомним, буквально на днях певица сообщила, что готова представить публике новую композицию «Неисправимая», на которую уже снято видео. В интервью Цой призналась, что для зажигательного и динамичного ролика ей пришлось активно двигаться, благодаря чему она усовершенствовала свою физподготовку. Ведь спорт сегодня одна из главных тем в жизни звезды так же, как и правильное питание. А все потому, что 48-летняя вокалистка стремительно набирает вес.

«Уже шалят гормоны, происходит перестройка организма. В общем, это «возрастная история», из-за которой никак не могу сбросить вес! Питаюсь правильно: сахара нет в моей жизни, максимум — ложечка меда в день. Сейчас ем по 980 килокалорий в сутки. Это настолько мало, что меня ругают диетологи: «Анита, так нельзя!». Я стараюсь увеличивать физические нагрузки, но ничего не помогает», — рассказала артистка.
Анита уже успела опубликовать фото с «Жары» со звездными коллегами.
Анита уже успела опубликовать фото с «Жары» со звездными коллегами.

Тема здоровья и самочувствия Аниты Цой в последнее время все чаще становится инфоповодом для СМИ. Так, в прошлом году звезда восстанавливалась после операции: артистке удалили камень из желчного пузыря. Тогда приступ застал певицу на гастролях в Краснодарском крае, и ее срочно отправили в Москву в сопровождении бригады врачей.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения