Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анжелика Агурбаш оставила квартиру бывшему мужу

17 сентября 2013 13:50017

Анжелика выехала из подаренной бывшим мужем квартиры на Крылатских холмах, а на этой неделе вернет Николаю Агурбашу ключи от нее. В прошлом году певица еще пыталась доказать в суде, что не подписывала брачного договора и жилье принадлежит ей по закону. Но потом решила, что квадратные метры не стоят ее здоровья.

– Квартира была единственной ниточкой, за которую дергал меня бывший муж. Он требовал, чтобы я покинула жилплощадь, – рассказывает Анжелика «СтарХиту». – Я все это терпела, потому что наш сын Анастас ходил в школу рядом. Так что я ждала лета, чтобы переехать.

Подыскивая жилье, Анжелика выбирала не престижные районы, а достойную школу для сына.

– Европейское образование сегодня – дорогое удовольствие. Но если старшая дочь Даша уже сама оплачивает пребывание в лондонской Tech Music School, то за старшего сына Никиту, который тоже учится в Англии, и за Анастаса, который пошел в международную школу «Атлантик» в Сколково, плачу я, – продолжает певица. – Взяла в банке образовательный кредит. Поскольку бывший муж с июня не платит на Анастаса алименты (250 000 рублей в месяц), все расходы легли на мои плечи. Он в жесткой форме отказался принимать участие в жизнеобеспечении и образовании ребенка. 1 сентября сын пошел в новую школу, а после линейки мы отметили новоселье.

Из квартиры Анжелика увезла только личные вещи, коллекцию клоунов и картины. А знаменитый стеклянный рояль с подсветкой продала – не вписался в интерьер съемного жилья. В новом доме у Агурбаш два этажа, нет никаких излишеств вроде бассейна, спортзала и бильярдной. Зато есть уютная гостиная, мансарда на втором этаже и гараж. И у каждого из детей своя комната.

– Снять просторный дом в Подмосковье оказалось дешевле, чем квартиру в Москве. Тем более что до школы ехать всего 4 минуты, – говорит Анжелика. В съемном доме певица не планирует задерживаться надолго. Говорит, что сняла его пока на два года. А потом собирается обзавестись собственным жильем.

Новый дом певицы просторный: два этажа, гараж, мансарда...
Новый дом певицы просторный: два этажа, гараж, мансарда...
Источник:
Личный архив
Новоселье певица отметила 1 сентября
Новоселье певица отметила 1 сентября
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения