Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анжелика Агурбаш показала помолвочное кольцо

4 октября 2013 15:000185
Анжелика Агурбаш и Анатолий Побияхо
Анжелика Агурбаш и Анатолий Побияхо
Источник:
Starface

Певица Анжелика Агурбаш действительно готовится к свадьбе с казахским бизнесменом Анатолием ПОбияхо. лучшее тому доказательство - кольцо в крупным бриллиантом, которое жених подарил звездной невесте в качестве демонстрации своих серьезных намерений. Ювелирное украшение Анжелика продемонстрировала ведущим радиопередачи «Русские перцы» на «Русском радио» непосредственно в прямом эфире. И уточнила, что предложение руки и сердца получила буквально через месяц после знакомства с Анатолием. Впрочем, пока торжественное мероприятие не назначено. Еще в апреле Анжелика говорила в интервью «СтарХиту»: «Заявление в загс подадим, как только я закончу с судами».

Увы, пока юридическая эпопея не закончена. Ведь сейчас бывший муж певицы Николай Агурбаш пытается лишить ее родительский прав и отсудить общего сына Анастаса. Сама же Агурбаш больше не имеет к колбасному королю существенных претензий - даже подаренную им квартиру в конце концов осовбодила, чтобы переехать в Сколково, в съемный дом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения