Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анжелика Агурбаш сыграет в спектакле с Эммануилом Виторганом

Певица вот уже несколько месяцев усиленно репетирует главную роль в спектакле.

7 ноября 2014 18:30020
Анжелика Агурбаш
Анжелика Агурбаш
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Анжелики Агурбаш

Певица Анжелика Агурбаш попробует свои силы на театральном поприще. 44-летняя артистка получила предложение от режиссера Александра Герасимова сыграть в антрепризном спектакле «Король Треф- карта любви». Как сообщило издание «Теленеделя», компанию на сцене певице составит Эммануил Виторган. Оказалось, что заманчивое предложение Агурбаш получила как нельзя кстати – певица давно мечтает о театре.

«Когда Эммануил Гедеонович предложил мне сыграть с ним в одной пьесе, конечно же, я сразу согласилась»,- рассказала Анжелика «Теленеделе». Сам звездный партнер певицы добавил, что репетиции продолжаются вот уже несколько месяцев, и поскольку Анжелтке Агурбаш досталась главная роль, она подошла к делу более чем ответственно.

Артисты пообещали, что увидеть их вместе в одном спектакле можно будет уже в январе следующего года, и произойдет это на сцене Театра им.Маяковского. Ну а после Анжелика Агурбаш в компании народного артиста России отправится на гастроли по стране.

Анжелика Агурбаш стала не первой певицей, решившей совместить свою певческую карьеру с театральной деятельностью. В этом плане отличилась бывшая солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева. Певица уже долгое время занята в спектакле «Вредные привычки» режиссера Кирилла Серебрянникова. Артистка планировала вернуться из декретного отпуска еще в октябре,но отложила возвращение к работе в театре до декабря.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения