Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анжелина Джоли заявила о жестокости Брэда Питта к детям

Война за опеку над детьми между артистами только начинается. У Анджелины есть неопровержимые доказательства агрессивного поведения бывшего мужа. Она готова пустить в ход эту козырную карту, чтобы добиться своего. Об этом рассказывают ближайшие друзья актрисы.

8 июля 2018 03:00018 995
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Самая яркая пара Голливуда Анджелина Джоли и Брэд Питт подали документы на развод два года назад. Финансовых разногласий между бывшими супругами не возникло – два богатых человека быстро поделили совместно нажитое. Однако актеры до сих пор не могут урегулировать родительский вопрос, потому что Джоли хочет единоличной опеки над шестью детьми, а правоохранительные органы США даже еще больше, чем Брэд, настаивают – мальчики и девочки Джоли-Питт должны общаться и с мамой, и с папой. А если Джоли будет препятствовать, то ее вообще лишат всех прав. В окружении актрисы говорят, что Анджелина намерена бороться любыми возможными способами, даже используя запрещенные приемы, и готова пустить в ход тайный дневник. Об этом американским СМИ рассказал друг актрисы, не захотевший раскрывать своего имени.

«Она сказала, что в дневнике ярко описываются запои Брэда и следовавшие за ними вспышки агрессии. Учитывая, как пока все складывается, если Энджи хочет выиграть эту битву за опеку, у нее не будет выбора, кроме как опубликовать записи», – поделился друг Анджелины Джоли.
Еще совсем недавно Джоли-Питт были образцовой семьей
Еще совсем недавно Джоли-Питт были образцовой семьей
Источник:
Splash News

Друг Анджелины, пожелавший остаться неизвестным, сообщил прессе, что Джоли вела дневник еще будучи замужем за Брэдом в течение трех лет. актриса записывала все ссоры, скандалы, случаи, когда Питт выпивал и вел себя агрессивно. В том числе и инцидент, ставшим последней каплей, переполнившей чашу терпения Джоли. В 2016 году в самолете из Ниццы в Лос-Анджелес Питт, будучи нетрезвым, накричал и поднял руку на старшего приемного сына. Именно после этого Джоли подала на развод. «Энджи сказала, что дневник будет очень разрушительным для надежд Питта на опеку. Она называет это своей козырной картой», – цитирует инсайдера radaronline.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения