Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Ардова кардинально сменила имидж

Актриса решилась на объемное каре, чем удивила поклонников.

25 ноября 2014 15:3009 264
Анна Ардова
Анна Ардова
Источник:
Архивы пресс-служб

Актриса Анна Ардова всегда была обладательницей роскошных длинных волос. Именно такой ее знают телезрители программы «Одна за всех» и многочисленных сериалов. Как выяснилось, в том образе артистка не чувствовала себя комфортно и решилась на смену имиджа. Анна Ардова предстала перед столичной публикой с новой стрижкой – объемным каре. Друзья и коллеги признали, что такие перемены актрисе к лицу. Сама же Ардова призналась, что решение избавиться от длинных волос не было внезапным – ей давно хотелось сделать с собой что-то подобное, но не позволяли контрактные обязательства. Теперь же звезда юмористических шоу абсолютно свободна и может позволить себе различные эксперименты с внешностью.

«Сначала был один проект, потом другой, а волосы все росли и росли. Представить не можете, как они мне надоели. Как только последний сериал закончился, я сразу же постриглась! И мне очень нравится мой новый образ»,- призналась актриса изданию «7 Дней».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения