Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Asti: «Филипп Киркоров меня спас – я была раздавлена, думала, что больше никому не нужна»

Экс-солистка группы Artik&Asti призналась, что Филипп поддержал ее в период глубокой депрессии, когда она думала, что осталась за бортом шоу-бизнеса. И раскрыла, почему они плакали во время домашних посиделок у поп-короля.

29 апреля 2022 11:00046 176
Анна Asti: «Филипп Киркоров меня спас – я была раздавлена, думала, что больше никому не нужна»
Филипп Киркоров и Анна Asti

Полгода назад Анна Дзюба покинула Artik&Asti, отправившись в сольное плавание. Однако, не сразу смогла встать на ноги — после распада коллектива артистка несколько месяцев тяжело приходила в себя. Но сейчас у фигуристой блондинки все наладилось — а сегодня у нее вышел яркий дуэт «Хобби» с Филиппом Киркоровым. Именно он помог Анне справиться с эмоциями в такой сложный для нее период.

«Я была в очень тяжелом моральном состоянии после того, как ушла из группы. Единственным человеком, с которым хотела тогда пообщаться, спросить совета, как мне все пережить, был Филипп, — рассказала «СтарХиту» Asti. — Мы созвонились, я приехала к нему в гости: проговорили весь вечер. Он мне рассказал огромное количество своих историй — сердечных, профессиональных, как артиста, когда тоже был в подобной ситуации, переживал, что его забудут. Когда несколько месяцев живешь без сцены, начинаешь думать, что больше никому не нужен — у меня было именно такое ощущение, я была раздавлена. И Киркоров произнес слова, которые я буду помнить всегда: «Девочка моя, ты гениальна, твой голос невозможно забыть. Не бойся. Все будет хорошо».

Анна Asti: «Филипп Киркоров меня спас – я была раздавлена, думала, что больше никому не нужна»

Анна показала поп-королю демо-версии своих будущих песен и призналась, что давно мечтает о дуэте с ним — и Филипп неожиданно согласился. Текст доверили автору «Грустного дэнса» Диме Лорену.

«Я попросила положить в основу реальную ситуацию: как с разбитым сердцем, без сил и надежды пришла за советом к своему старшему другу. А у него уже все прожито — боль, предательство, он счастлив, и при этом остается любящим и мудрым. И я хочу получить ответ, как вылечить свою душу, как перебинтовать раны, как жить дальше. Через три дня Дима принес трек — и мы все всплакнули, потому что поняли, как точно он попал. Филипп, правда, такой же спокойный, — утешая тебя, он не обманывает, чтобы тебе стало легче, а искренне говорит те слова, которые тебе нужны как воздух», — призналась Asti.

Напомним, она выступала с Artik почти 10 лет. О причинах распада коллектива говорили всякое, называли в том числе и постоянные ссоры музыкантов. Но недавно певица поделилась своим пониманием произошедшего: «Я не очень хочу разглагольствовать и углубляться. Птичка выпрыгнула из гнездышка, потому что выросла. Я благодарна Артику за то, что мы выросли вместе, прошли очень долгий и крутой путь. Но каждый артист, наверное, в какой-то момент понимает, что петь в дуэте — не вечная история. У всех амбиции, и пришло время нам тоже расставить точки над «i» и разойтись».

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения