Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Банщикова беременна в третий раз

Актриса скоро вновь станет мамой. На премьере картины «По млечному пути», которую представили в одном из московских кинотеатров, женщина появилась в свободной одежде, через которую виднелся округлившийся животик.

22 декабря 2016 10:06031 859
Анна Банщикова
Анна Банщикова
Источник:
PhotoXPress.ru

Звезда сериала «Ищейка» Анна Банщикова готовится стать мамой в третий раз. Актриса появилась на премьере кинокартины Эмира Кустурицы «По млечному пути» в объемном наряде, который едва ли скрывал ее округлившиеся формы. Она избегала общения с журналистами и не позировала, как другие знаменитости, на фоне пресс-волла.

Однако, как удалось выяснить корреспондентам, Анна действительно беременна, и у нее родится девочка. Актриса воспитывает двоих сыновей, Мишу и Сашу. Мальчики уже ходят в школу и радуют свою знаменитую маму успехами.

Кадр из фильма «Ищейка» с Анной Банщиковой
Кадр из фильма «Ищейка» с Анной Банщиковой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

По словам Банщиковой, она не балует своих детей. Иногда актриса запрещает мальчикам есть много сладкого, а также сидеть по несколько часов за компьютером. А ее супруг Всеволод, напротив, часто позволяет сыновьям много вольностей, тем самым балуя их. Как говорит Анна, у нее идеальный муж, который помогает ей справляться с наследниками, а также иногда делает какие-то домашние дела. Банщикова гордится, что может доверить ему приготовление еды и даже уборку. Как признается женщина, он любит ее не за хозяйственность.

По сообщениям «7 дней», прибавление в семье произойдет в ближайшие месяцы. 41-летняя актриса не планирует прекращать работать. Во время предыдущих беременностей Анна активно участвовала в кинопроектах. Тем не менее, Банщикова старается не расставаться надолго с Мишей и Сашей. Она даже брала мальчиков с собой в Геленджик, когда там снимали «Ищейку».

Анна Банщикова беременна в третий раз
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения