Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Бузова: «Лишилась еще одного человека. От таких подруг-змей лучше избавляться!»

Анну Бузову давно подозревают в крупной ссоре со звездной сестрой. Однако обе предпочитают не комментировать эту тему. Зато сегодня Аня призналась, что переживает конфликт с близкой подругой.

18 марта 2022 06:20047 286
Анна Бузова: «Лишилась еще одного человека. От таких подруг-змей лучше избавляться!»
Анна Бузова

Бузова-младшая не стала называть имя подруги, но отметила, что удручена ее поведением.

«Ой, девочки! Только что лишилась еще одного человека в своем окружении. Как же люди открываются и раскрываются в сложных жизненных ситуациях — лицемерие, ложь, гниль прям вылезают наружу. Печаль печальная... Но я думаю, что все к лучшему. От таких подруг-змей лучше избавляться — чем раньше, тем меньше крови они попьют. А у вас как? Сузился круг общения за это время? Или все так же?» — поинтересовалась 33-летняя Анна у подписчиков в Telegram.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

В этот непростой период Аню поддерживает жених, бизнесмен Константин Штрыкин. «Вот научиться бы так же. Кто обидел — пусть идет себе и точка! Но пока не умею так. Плюс накладывается усталость. А еще я Рак по зодиаку — это вообще о многом говорит. Раки очень восприимчивые», — добавила сестра Ольги Бузовой.

Анна Бузова: «Лишилась еще одного человека. От таких подруг-змей лучше избавляться!»
Похоже, прошли те времена, когда эта четверка собиралась вместе

Напомним, в последние несколько месяцев Анна Бузова не общается с Ольгой. Поговаривают, что причиной тому — интервью певицы, в котором она рассказала о помощи Ане в приобретении жилья.

«Реально? Хотим еще одну квартиру тогда, раз уж они нам дарятся, когда мы о них мечтаем», — негодовала тогда Анна.

Правда, чуть позже Бузова-младшая сменила гнев на милость, отметив, что поддалась негативным эмоциям и провокациям со стороны пользователей Сети.

«Сама себя ругаю. Сегодня на чае — успокоительный сбор с утренней панической атакой. Ну его! Больше не думаю об этом ни секунды. Если вы ждете каких-то комментариев, то их не будет. Никогда не пойду против семьи. Это мой жизненный принцип!» — делилась сестра телеведущей.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения