Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Бузова опровергла дружбу с Анастасией Костенко

Анна Бузова попросила поклонников перестать распространять слухи о ее дружбе с Анастасией Костенко. По словам бизнесвумен, у нее очень маленький круг общения, и в него входят только самые близкие люди.

3 апреля 2019 19:30019 496
Анна Бузова
Анна Бузова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Вот уже пару месяцев поклонники Ольги Бузовой обсуждают ее конфликт с сестрой. После поездки в Куршевель родственницы перестали публиковать совместные фото и отписались друг от друга в социальных сетях. Сначала фанаты предполагали, что ссора произошла из-за денег — во время возвращения из Франции ведущая летела бизнес-классом, а ее подруги ютились в «экономе». Вскоре же появилась информация о тайной дружбе Анны с заклятой соперницей телезвезды Анастасией Костенко.

Хейтеры утверждали, что Анна ходит с женой Дмитрия Тарасова по магазинам и даже присутствовала на дне рождения Костенко. Устав от этих слухов, младшая Бузова решила прокомментировать ситуацию.

«Ни с какими бывшими или не бывшими мужьями и женами я не общаюсь. Я живу своей жизнью, общаюсь с очень узким кругом людей. Я очень прошу вас, перестаньте нести чушь», — заявила Анна.
Сестры всегда были очень близки
Сестры всегда были очень близки
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Младшая сестра Бузовой не стала называть тех, с кем ей приписали дружбу, но для поклонников ответ был очевиден. Также Анна намекнула, что знает имя человека, распускающего о ней слухи. Бизнесвумен попросила недоброжелателя перестать портить ей жизнь. «Этому человеку я искренне желаю счастья. Пусть он уделяет больше времени своей жизни, а не моей», — эти слова Анны многие восприняли, как обращение к Ольге.

Ольга и Анна вместе владеют магазином бижутерии и брендом одежды
Ольга и Анна вместе владеют магазином бижутерии и брендом одежды
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас родственница телеведущей активно развивает сразу несколько бизнес-проектов. Недавно она запустила собственную студию красоты. На открытии салона присутствовали друзья и поклонники Бузовой, а вот ее сестра мероприятие так и не посетила, что было удивительно, ведь сама Анна всегда поддерживала начинания родственницы.

Ольга старается не обсуждать семейные проблемы, хотя этот вопрос очень интересует ее фанатов. Телеведущая увлечена развитием певческой карьеры, а также продвижением своих предпринимательских идей. При этом Бузова успевает и отдыхать: недавно она летала в Барселону в компании мамы, а вот сестру приглашать не стала.

Пока неизвестно, как долго продлится конфликт Ольги с родственницей. Фанаты предполагают, что у девушек была серьезная причина для ссоры, но долго держать обиду друг на друга они вряд ли сумеют, ведь сестры всегда были очень близки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения