Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Бузова: «Планы на 2022-й – отпустить ситуацию с сестрой и не нервничать по пустякам»

Не секрет, что между Анной и Ольгой пробежала черная кошка. Сестры давно не общаются, а иногда и вовсе опускают колкости в адрес друг друга. Но, кажется, пришло время положить вражде конец.

31 декабря 2021 17:15045 650
Анна Бузова: «Планы на 2022-й – отпустить ситуацию с сестрой и не нервничать по пустякам»
Анна и Ольга Бузовы

33-летняя Анна Бузова готова сделать первый шаг и поговорить с сестрой. Примирение — одно из важных планов девушки на следующий год.

«Уже написала планы, цели и желания на 2022-й. Хочу съездить два раза в полноценный отпуск, отпустить ситуацию с сестрой, перестать нервничать по пустякам… У меня пока вышло 35 пунктов», — поделилась бизнесвумен.

Напомним, несколько месяцев назад Ольга заявила, что помогла Анне купить шикарную квартиру в центре Москвы. Как позже выяснилось, экс-ведущая «ДОМа-2» никак не связана с приобретенной недвижимостью. «Реально? Хотим еще одну тогда, раз уж жилье нам дарится, когда мы о нем мечтаем», — возмущалась родственница артистки, опровергаю ее слова.

Анна Бузова: «Планы на 2022-й – отпустить ситуацию с сестрой и не нервничать по пустякам»
Анна поделилась планами на будущий год

К слову, 35-летняя певица не раз жаловалась на младшую сестру. Ольга говорила, что Анна ее неоднократно подводила и выставляла виноватой перед родителями.

«Я же старшая, поэтому во всем была виновата. Сестра все на меня сваливала, поэтому жаловалась маме. Это очень сильно раздражало. Тогда мы ссорились. Зато сейчас Аня — мой лучший друг и близкий для меня человек», — откровенничала Бузова.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения