Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Чиповская на «Кинотавре» флиртует с продюсером Сергеем Яхонтовым

Актриса флиртовала со своим приятелем и заключила его в вовсе не дружеские объятия, сопроводив их поцелуем. Однако, по словам Анны, она по-прежнему встречается с бизнесменом Даниилом Сергеевым. Он не смог приехать на «Кинотавр» из-за своей занятости.

11 июня 2016 21:4302 287
Сергей Яхонтов и Анна Чиповская
Сергей Яхонтов и Анна Чиповская
Источник:
Рита Степанова

Анна Чиповская – частый гость «Кинотавра». Но, если в прошлом году актриса приезжала в Сочи с возлюбленным – креативным директором агентства по рекламе Даниилом Сергеевым, то в этом – прилетела одна. Но, судя по всему, коротать время в одиночестве 28-летняя звезда «Оттепели» не намерена. «СтарХит» заметил красотку у бассейна в обществе друзей-киношников. На кромке Анна появилась в купальнике боди – подчеркивающем все прелести ее стройной фигуры.

Чиповская отдыхает в обществе друзей-киношников
Чиповская отдыхает в обществе друзей-киношников
Источник:
Рита Степанова

Компания, в которую, кстати, входил и недавно расставшийся с Равшаной Курковой продюсер Илья Бачурин с новой спутницей, наслаждалась солнцем и шампанским, периодически охлаждаясь в воде. Через пару часов на лежаках остались только трое – Чиповская в компании двух молодых людей, к одному из которых актриса, похоже, испытывает очень теплые чувства.

Анна Чиповская начала флиртовать с Сергеем Яхонтовым
Анна Чиповская начала флиртовать с Сергеем Яхонтовым
Источник:
Рита Степанова

Сначала Анна с интересом о чем-то долго беседовала за прохладительными напитками с продюсером фильмов «Родина» и «Духлесс 2» 33-летним Сергеем Яхонтовым, а чуть позже пара заключила друг друга в, казалось бы, совсем не дружеские объятия, сопроводив их долгим поцелуем.

Анна Чиповская целуется с Сергеем Яхонтовым
Анна Чиповская целуется с Сергеем Яхонтовым
Источник:
Рита Степанова

Территорию бассейна парочка тоже покинула вместе – правда, сначала в отель отправилась Анна, а Сергей – следом, отставая от Чиповской на несколько метров.

Неужели актриса неожиданно рассталась с Сергеевым?

«Нет, мы с Даниилом по-прежнему вместе, у нас все хорошо», - прокомментировала Анна.

Как оказалось, на «Кинотавр» молодой человек не смог выбраться по причине большой занятости.

Сергеев и Чиповская встречаются уже более трех лет. Друзья пары не раз признавались, что с нетерпением ждут их свадьбы. Школьная же подруга Чиповской в интервью «СтарХиту» недавно призналась, что Анна обожает мужское внимание и всегда пользовалась популярностью у противоположного пола. Видимо, к легкому флирту актриса тоже относится вполне положительно. После окончания школы Анна встречалась с певцом Алексеем Воробьевым, актером Никитой Ефремовым. А когда-то ей приписывали роман и с Данилой Козловским.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения