Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Дзюба объявила, кто станет ее продюсером после распада Artik & Asti

Осенью 2021 года знаменитая группа распалась. Никто из участников дуэта не комментирует причины, каждый солист пошел своей дорогой. Анна Дзюба, к примеру, сегодня подписала новый контракт.

12 января 2022 18:30080 259
Анна Дзюба объявила, кто станет ее продюсером после распада Artik & Asti
Анна Дзюба

Сегодня Анна Asti подписала контракт со знаменитым лейблом Universal Music Group. «Я безумно рада, что моя семья, которая была у меня раньше, сейчас расширилась. Почему Universal? Потому что все-таки мое сердечко екнуло. Если честно, ощущается, что это что-то новое. Чувствую, что я работаю с командой напрямую, сама все делаю, придумываю», — сказала певица.

Анна шутит, что раньше записывала песни быстро и говорила, что она — машина. Но когда стала заниматься сольным творчеством, то начала выверять каждое слово и теперь старается все держать под контролем. В студии с музыкантами звезда засиживается до поздней ночи. «Мы глубоко подходим к новому материалу», — сказала Asti.

Анна Дзюба объявила, кто станет ее продюсером после распада Artik & Asti
Анна готовит к выпуску новый сингл, а затем и целый альбом

Что касается исполнения знаменитых хитов, то их в ее грядущем альбоме не будет, как и на концертах. «У меня нет прав, чтобы исполнять треки группы, это было не мое решение. Я не расстроена, может быть, только немного», — сообщила Анна.

Во время подписания контракта, она заявила, что хочет полностью уйти в сольное творчество и забыть то время, когда была солисткой дуэта. «Не хочу, чтобы меня ассоциировали с группой. Хочу быть самостоятельной артисткой, у меня впереди 50 лет жизни, я многое сделаю в своей карьере», — завершила свое выступление звезда.

По материалам Popcake.tv.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения