Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Грачевская отметила юбилей с капельницей

Праздник телеведущей не прошел бесследно. Анна Грачевская отметила день рождения в Сочи, куда она отправилась, чтобы освещать конкурс молодых исполнителей «Новая волна». Поклонники пожелали знаменитости скорейшего выздоровления.

8 сентября 2016 02:00016 216
Анна Грачевская
Анна Грачевская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Бывшая супруга создателя тележурнала «Ералаш» Бориса Грачевского Анна отпраздновала 30-летие. Женщина сейчас находится в Сочи, куда приехала, чтобы освещать конкурс молодых исполнителей «Новая волна». Шестого сентября именинница принимала многочисленные поздравления от родных, близких и коллег. Однако следующий день для Грачевской стал настоящим испытанием – она почувствовала себя плохо настолько, что ей потребовалась помощь профессиональных медиков. Анне поставили капельницу, а сама женщина поспешила рассказать о случившемся в соцсети.

«День рождения, грустный праздник. Теперь понятно, о чем пел Игорь Николаев, а юбилей - совсем печаль! Вот так вчера весело справляла свой праздник!» - написала Грачевская в микроблоге и опубликовала фото-доказательство.
Анна Грачевская отметила юбилей с капельницей

Поклонники решили приободрить телеведущую и адресовали ей многочисленные слова поддержки. «Моя хорошая, выздоравливай», «Скорейшего выздоровления, Анечка! Ты умничка! Уверен, быстро поправишься!», «Мы тебя любим! Поправляйся скорее!» - написали неравнодушные фанаты.

Анна также решила поблагодарить многочисленных друзей, знакомых и поклонников за поздравления с днем рождения. Ей было очень приятно, что в столь значимый для нее день она получила теплые слова и пожелания.

«Хочу сказать огромное спасибо всем моим людям, друзьям, семье за любовь и поддержку! Столько звонков и сообщений на what's app, еще не все прочитала, не добралась до контакта и других соцсетей. Люблю вас, мои хорошие, спасибо всем и каждому за поздравления! Я очень счастливый человек, ведь у меня есть огромная семья, мои друзья, коллеги и моя работа! Сегодня лечу домой, скоро поправляюсь и буду лучше прежнего!» - поблагодарила Анна в своем микроблоге.

Не так давно телеведущую беспокоило то, что у нее повышенный аппетит. Грачевская признавалась, что начинает есть все подряд и в больших количествах. Для того, чтобы понять, что происходит, Анна обратилась в клинику, где ей поставили диагноз – нарушение пищевого поведения. Для того, чтобы восстановиться, ей предложили пройти курс иглоукалывания. Грачевская не стала делать из этого тайну и запечатлела процедуру на видео. Врач объяснял пациентке, в чем состоит суть методики, втыкая ей в ухо огромную иглу. Анна Грачевская боится поправиться во время медового месяца

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения