Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Грачевская выяснила, что растит гения

Телеведущая сделала ДНК-тест, чтобы определить наклонности ребенка. Анна Грачевская была удивлена, что у девочки есть большой потенциал. Большой успех малышку ждет в спорте.

19 марта 2016 05:0005 394
Анна Грачевская
Анна Грачевская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Практически все родители заботятся о том, чтобы у их детей было прекрасное будущее. И уже с самого рождения наследников понимают, к какой сфере деятельности у их чад есть склонности. Нередко мамы и папы начинают с раннего возраста развивать детей – отдают в различные секции, готовят к школе, а также больше внимание уделяют изучению иностранных языков.

Популярная ведущая Анна Грачевская решила выяснить, в какой из сфер в будущем сможет преуспеть ее трехлетняя дочь Василиса. Бывшая жена известного режиссера Бориса Грачевского решила отправить девочку на ДНК-экспертизу. Результат превзошел все ожидания мамы. Оказалось, что только небольшой процент людей всего земного шара обладает такими же умственными способностями, какие обнаружили у Василисы. Естественно, для Анны этот факт стал обоснованным предметом для гордости.

«Такой высокий показатель IQ — 170, мне, конечно, безумно приятен. А особенно приятно, что подобный показатель только у трех процентов людей. Например, ученый Альберт Эйнштейн и еще несколько наших гениальных ученых обладали подобным уровнем интеллекта», - рассказала Грачевская.

Генетический анализ показал, что перед девочкой открываются многочисленные возможности. Спорт, танцы, наука, творческая деятельность – выяснилось, что Василиса может с легкостью освоить любое направление. Дочери Грачевской предрекли поразительные успехи в волейболе, беге на короткие дистанции, лыжах, а также академической гребле.

Дочь Анны Василиса
Дочь Анны Василиса
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Но не так давно в разговоре со «СтарХитом» Анна рассказывала, что ее дочь растет настоящей модницей и очень интересуется своим внешним видом. «Вообще Василиса у нас принцесса – с утра у нее первый вопрос: «Где мои украшения, духи и помадка?» Проснувшись, дочка сразу же наряжается: надевается нарядное платье, кольца, браслеты, туфельки… И только потом идет завтракать!» - делилась тогда Анна.

Но пока девочка не успела еще проявила свои таланты. Более того, у ребенка не возникнет проблем с успеваемостью в школе. Особенно хорошо Василиса будет усваивать точные науки, например, математику. К тому же дочь Грачевской сможет отличиться неплохой памятью.

«Но больше меня удивил результат, касающийся спорта. Я у Васи пока не вижу любви к мячу, пока в ее жизни только танцы и песни», — призналась Анна в интервью сайту Womanhit.ru.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения