Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Хилькевич хочет, чтобы ее дети верили в Деда Мороза

Актриса, которая скоро выйдет замуж, уже размышляет о том, как воспитает своих детей. Анна Хилькевич хотела бы, чтобы ее дети верили в существование Деда Мороза и писали ему письма.

19 декабря 2014 09:000104
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Анны Хилькевич

О том, что Анна Хилькевич в скором времени пойдет к алтарюи станет примерной женой, стало известно лишь недавно. Звезда сериала «Универ» получила предложение руки и сердца на Мальдивах, когда отмечала с возлюбленным свой день рождения. Избранником знаменитости стал бизнесмен Артур. Еще в самом начале отношений влюбленных Анна и Артур признавались, сто думают как о свадьбе, так и о рождении детей. Сама же Хилькевич уже вовсю строит планы относительно воспитания своих будущих чад. Вспоминая новогодние приготовления из детства, актриса поразмышляла на тему того, стоит ли детям верить в существование Деда Мороза. «Когда я была маленькой, я просила Деда Мороза подарить мне собаку,- говорит Анна Хилькевич журналу «ОК». - Он не дарил. Позже хотела лошадку, желтенькую почему-то. Опять писала Дедушке. Лошадку не дали. Это потом я поняла, что родители не хотели заводить животных. Но тогда-то моя вера в Деда Мороза покачнулась, не успев толком появиться и окрепнуть. Однако я своих детей все равно буду просить писать Деду Морозу – вдруг они окажутся поскромнее в запросах и упростят мне поиск подарка».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения