Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Хилькевич пыталась стать стриптизершей

Актриса не сумела пройти собеседование.

28 ноября 2014 12:300134
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Анны Хилькевич

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич поделилась пикантной подробностью собственной биографии. Девушка призналась, что долгое время искала себя, надолго не задерживаясь ни в одном учебном заведении из всех, куда поступала. Также 28-летняя актриса призналась, что поиски собственного призвания привели ее даже на собеседование в стриптиз-клуб. «Я не прошла собеседование,- поделилась Анна Хилькевич в интервью журналу «Cosmopolitan». – Хотя, в то, что там происходило, собеседованием можно назвать с большой натяжкой. Мне прямо с порога сказали: «Ну давайте, раздевайтесь». Я как-то опешила: «Вот так сразу? Прямо сейчас?». В общем, не смогла себя пересилить, к счастью».

Анна Хилькевич может похвастаться идеальной фигурой, но, как оказалось, девушка считает это проблемой. «43 кг в 28 лет – неприлично мало. Хотя иногда мне кажется, что у меня полные руки и лицо. Никак не закончу вишлист, не могу определиться: хочу похудеть или поправиться»,- объяснила Хилькевич.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения