Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Хилькевич родила дочь

Актриса впервые испытала радость материнства. Дочь Анны Хилькевич появилась на свет в одной из лучших московских клиник.

14 декабря 2015 21:33055 213
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Долгожданное пополнение произошло в семье Анны Хилькевич — 29-летняя звезда телесериала «Универ. Новая общага» впервые стала мамой. Как стало известно, сегодня днем актриса родила девочку. Пол ребенка девушка до последнего держала в секрете не только от поклонников, но и от отца ребенка. Впрочем, по словам Анны, таково было желание самого Артура.

Новорожденная малышка, весом 2700 грамм и ростом 50 сантиметров, появилась на свет в одной из лучших столичных клиник. Как сообщают российские СМИ, актриса и ее дочурка чувствуют себя прекрасно. По-прежнему остается загадкой имя ребенка. Новоиспеченная мама призналась, что об этом они с супругом подумают чуть позже.

Для родов актриса выбрала клинический госпиталь «Лапино»
Для родов актриса выбрала клинический госпиталь «Лапино»
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Анна Хилькевич до последнего старалась скрывать свое интересное положение и не рассказывала о грядущем событии даже самым близким друзьям. Когда округлившиеся формы стали заметны невооруженным глазом, звезда призналась: она вскоре станет мамой.

Для родов Хилькевич выбрала домашнюю палату клинического госпиталя «Лапино». В элитной клинике Анна по достоинству оценила сверхсовременное оборудование: мониторы, позволяющие следить за состоянием ребенка в родах, кровати-трансформеры и другие новинки. Понравилась будущей маме и палата, в которой предстоит провести с малышом первые дни его жизни. В помещении, больше похожем на уютный гостиничный номер, нашлось все необходимое для мамы и младенца. В заключение актриса призналась: после посещения роддома у нее пропали все страхи.

На протяжении всей беременности телезвезда продолжала трудиться не покладая рук. Когда приличный срок ограничил Анну в работе на съемочной площадке, актриса нашла себе применение в не менее увлекательном деле. Уйдя в декретный отпуск, Хилькевич занялась ремонтом в новой квартире, которую в качестве свадебного подарка преподнесли ее родители.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения