Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Хилькевич выйдет замуж на природе

До свадьбы звезды сериала «Универ» осталось три месяца. Анна Хилькевич выходит замуж за своего возлюбленного Артура. Для нее это уже второй брак.

6 мая 2015 11:0005 705
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса Анна Хилькевич вступила в активную фазу подготовки к свадьбе. Торжество назначено на август, до него остается еще три месяца, но Аня вместе с женихом Артуром уже активно планируют все детали праздника. Помогают им в этом профессионалы из ивент-агенства, но многие вопросы Хилькевич предпочитает решать лично. Например, выбирать место для брачной церемонии.

10 звездных невест: кто примерит белое платье уже в этом году

По задумке Ани, выездная регистрация пройдет на природе. Одна из локаций, которую Хилькевич уже успела показать в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), выглядит так: берег водоема, ели и дикая природа. Правда, предложенным вариантом Хилькевич и ее жених пока остались не довольны. «Вчера мы с моим почти мужем ездили, искали площадку под нашу свадьбу. Площадку не выбрали, зато по лесу погуляли», - сообщила актриса и добавила, что будет делиться с подписчиками всеми своими мыслями и переживаниями по поводу предстоящей свадьбы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения