Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Калашникова: «Грущу, что у сына нет отца. Тяжело воспитывать мальчика одной»

Анна Калашникова пожаловалась на сложности, с которыми сталкивается при воспитании сына. Артистка уверена, что ее наследнику необходимо отцовское внимание, но пока папа мальчика не хочет с ним общаться.

4 марта 2022 01:3009 853
Анна Калашникова: «Грущу, что у сына нет отца. Тяжело воспитывать мальчика одной»
Анна Калашникова

Анна Калашникова много лет скрывает имя отца своего ребенка. Первое время все считали, что мальчик — сын Прохора Шаляпина, но ДНК-экспертиза это опровергла. Сама артистка не любит вспоминать про те отношения. Лишь сейчас, накануне семилетия наследника, она заговорила о трудностях, с которыми сталкиваются матери-одиночки.

«Грущу лишь об одном: что у Данечки нет отца. Тяжело воспитывать мальчика одной. Спасибо, что мои родители и брат помогают. Спасибо моему молодому человеку, что на протяжении двух лет поддерживал и помогал. Но с каждым годом я понимаю, что сыну нужен отец. Я надеюсь, что его родной папа вспомнит, что у него растет сын и хотя бы позвонит Дане», — поделилась эмоциями звезда.

Анна уверена, что для полного игнорирования ребенка нет никаких причин. Мальчик, по мнению артистки, не должен страдать из-за взрослых споров. «Надеюсь, когда-нибудь встреча отца и сына произойдет. Порой руки опускаются от того, что все на моих хрупких плечах», — подытожила Калашникова.

Поклонники поддержали Анну, отметив, что она неплохо справляется с заботой о сыне. Артистка действительно старается дать ребенку все самое лучшее, внимательно отслеживая его потребности. Кстати, семилетие наследника Калашникова собиралась отпраздновать на море, но из-за политической ситуации ей пришлось все отменить. Однако звезда все равно намерена устроить торжество.

Напомним, что еще недавно Анна собиралась выйти замуж за бизнесмена Ивана Семенова. Она вовсю планировала свадьбу, но в итоге пара неожиданно рассталась. Позднее Калашникова уверяла, что шанс на воссоединение есть. Она даже нашла суррогатную маму, которая согласилась выносить их общего ребенка, но и тут возникли проблемы. Сейчас о личной жизни певица старается не говорить.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения