Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Калашникова хочет похудеть после родов на 6 килограммов

Не успела Анна Калашникова выписаться из больницы, где провела две недели, как уже начала мечтать о похудении.

3 апреля 2015 10:3009 519
Анна Калашникова после родов
Анна Калашникова после родов
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Анны Калашниковой

Подруга Прохора Шаляпина Анна Калашникова стала мамой две недели назад. Однако из роддома она выписалась только на днях. По словам певца, несколько дней врачи боролись за жизнь его подруги, ей было сделано несколько операций под общим наркозом, так что медики буквально вытащили Анну с того света.

Сейчас все позади: Анна вместе с сыном находится дома. У новоиспеченной мамы даже нашлись силы сделать селфи: Калашникова запечатлела себя с букетом белых роз, а на ее шее виден пластырь, который скрывает след от катетера. Кроме того, подруга Прохора Шаляпина уже задумалась о похудении.

«Хочу скорее прийти в форму. Еще надо скинуть 6 кило. Кто что посоветует? Тренажерный зал и интенсивные нагрузки запрещены на месяц», - написала Анна в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Поклонницы с материнским опытом порекомендовали Анне кормить ребенка грудью – мало того что вес уйдет, так еще и у малыша будет иммунитет. А вот с физическими нагрузками и диетами Калашниковой посоветовали повременить.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения