Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Калашникова: «Мечтаю о дочке, но пока не беременна»

Анна Калашникова опровергла недавно появившиеся слухи о беременности. Поговаривали, что модель была замечена на светском мероприятии с округлившимся животом. Однако сама телезвезда призналась, что сейчас занимается карьерой и пока не планирует становиться мамой.

28 марта 2019 13:0004 919
Анна Калашникова
Анна Калашникова
Источник:
Дарья Субботина

Анна Калашникова уже давно привыкла к тому, что ее личную жизнь активно обсуждают многочисленные поклонники. Артистка не реагирует на слухи, но недавно ведущая Надежда Санько в интервью с Даной Борисовой упомянула о беременности певицы. «Я видела Калашникову на одном из мероприятий. Она же беременная, да? Она ходит с животом», — рассказала Надежда.

Сама Анна была удивлена подобным слухам. 34-летняя звезда не отрицает, что мечтает о большой семье, но пока на первом плане у нее находится карьера — Калашникова записывает музыкальный альбом, который выйдет в свет уже летом.

«Я никогда не скрывала, что хочу много детей. Мечтаю о дочке. К сожалению, в 2017 году на четвертом месяце оборвалась моя беременность. Но я верю, что дети даются нам свыше. Очень хочется дочку, а потом еще одного ребенка», — рассказала Анна «СтарХиту».
Анна не любит комментировать личную жизнь
Анна не любит комментировать личную жизнь
Источник:
Дарья Субботина

В июле 2017 года фанаты действительно были шокированы новостью о трагедии, которая случилась в жизни Анны. Звезда тяжело переживала случившееся. Тогда только работа и любимый сын помогли Калашниковой не впасть в депрессию.

Напомним, артистка воспитывает четырехлетнего Даниила. Она старается уделять мальчику каждую свободную минуту, называя его главной радостью в своей жизни. Недавно малыш отпраздновал день рождения. В честь этого события звездная мама устроила праздник, пригласив на него друзей именинника.

При этом Аня успевает заниматься и развитием карьеры — она снимается в кино, часто появляется в телевизионных шоу и записывает песни.

«Всему свое время. Когда-нибудь я снова стану мамой, но сейчас я занята карьерой. Летом представлю дебютный альбом и несколько треков. Также сейчас проходят съемки клипов», — поделилась планами Калашникова.
Анна обожает сына и хочет подарить ему сестру
Анна обожает сына и хочет подарить ему сестру
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Конечно, личная жизнь артистки всегда широко обсуждается в СМИ. Анне постоянно приписывают новые романы с миллионерами и иностранными бизнесменами. Сама певица лишь подогревает слухи, регулярно публикуя фотографии шикарных подарков. При этом влиятельных поклонников она предпочитает скрывать, придерживаясь аксиомы о том, что счастье любит тишину.

Недавно лишь стало известно, что модель встречается с бизнесменом и шоуменом Станиславом Малиновским.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения