Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Калашникова представила жениха: да, он миллионер

Молодой человек, которого она год скрывала от публики, сыграл одну из ролей в новом клипе Калашниковой «Обезоружил». Рассказываем, с кем встречается скандальная актриса.

12 декабря 2020 14:40085 037
Анна Калашникова представила жениха: да, он миллионер
Анна Калашникова

Последнее время Анна старалась сильно не афишировать свою личную жизнь. После романа с Прохором Шаляпиным, который в итоге закончился для нее болезненно, Калашникова предпочитает не выставлять чувства на всеобщее обозрение. Да, артистка не раз хвасталась в социальных сетях огромными букетами и подарками от возлюбленного, но кто он — держала в секрете.

Сегодня она решила раскрыть карты, но тоже неспроста. Избранник Анны снялся в ее новом клипе на песню «Обезоружил» — он сыграл в видео Человека-Паука. По сюжету героиня Калашниковой ищет жениха, рассматривает самые разные варианты — от шоумена до олигарха. Но тот самый, суженый, находится все это время рядом: оберегает от ошибок, направляет. И в конце срывает маску. Презентация ролика проходит сегодня в одном из московских ресторанов.

Мужчину зовут Иван Семенов, он бизнесмен, работает в банковской сфере. Ко всему прочему возлюбленный Анны вице-чемпион Европы по боулингу, а также имеет множество других наград в этом виде спорта.

Анна Калашникова представила жениха: да, он миллионер
Возлюбленный Анны Иван Семенов сыграл Человека-Паука

«Мы встретились год назад в караоке Royal Arbat, — рассказала Калашникова «СтарХиту». — Обычно я сама первая не знакомлюсь с мужчинами. Ваня стал первым и единственным парнем, к кому подошла сама. И, как оказалось, это судьба».

Иван осыпает Анну дорогими подарками. Одним из последних стала лимитированная сумка «Шанель». А недавно преподнес любимой поездку в Дубай для всей семьи — отдыхать они поедут на новогодние праздники. Но и артистка не отстает — на первую годовщину их знакомства она устроила избраннику фейверк, фаейр-шоу и романтический ужин со стриптизом. Это обошлось Калашниковой в почти миллион рублей.

Семенов помогает возлюбленной во всем — даже в организации сегодняшней презентации, гостями которой стали ее друзья по шоу-бизнесу: Никита Джигурда, Ольга Казаченко, Стас Барецкий и многие другие.

Фото: кадр из клипа, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения