Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Калашникова запретила Прохору Шаляпину видеть сына

Актриса рассталась с отцом своего ребенка, объяснив это тем, что больше не может терпеть скандалы. Новогоднюю ночь Прохор Шаляпин и Анна Калашникова проведут порознь.

30 декабря 2015 08:000
Анна Калашникова и Прохор Шаляпин
Анна Калашникова и Прохор Шаляпин
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Страсти вокруг пары Анны Калашниковой и Прохора Шаляпина не утихают уже больше года. Недавно певец заявил, что их планам относительно будущей свадьбы не суждено сбыться. По словам Прохора, Анна мало времени проводит дома, занимается бизнесом, не готовит ему борщи и совершенно не уделяет времени 9-месячному сыну Даниилу. После таких высказываний молодые люди то сходились, снова начиная подготовку к торжеству, то расходились, опять поругавшись в пух и прах.

На этот раз Калашникова настроена серьезно. Она решила сделать паузу и рассталась с Шаляпиным. «У меня уже нет сил терпеть все эти скандалы, – делится со «СтарХитом» Анна. – Каждый раз, когда у нас в семье все начинает налаживаться, мы строим планы, обязательно что-то срывается и наступает период полного непонимания. Я, правда, очень хотела и хочу быть с человеком, мечтаю выйти замуж за любимого, но у нас ничего не получается. Видимо, мы слишком разные… Мы так долго планировали церемонию – и тут на тебе! Поползли очередные нелепые слухи, все начали лезть со своими советами, обсуждать нашу личную жизнь. А так как мы люди творческие – реагируем на все это очень болезненно и эмоционально. Я пыталась с головой уйти в бизнес – открыла магазин женской одежды. Но от проблем не убежишь. Мы с Прохором много раз садились вечером на кухне и общались, пытаясь выявить причину ссор. Но опять все приводило только к ору и скандалам. Для нашего сына слышать, как мама с папой ругаются, просто ужасно. В итоге несколько недель назад я приехала из бутика домой, взяла себя в руки и решила поставить точку. Точнее, многоточие. Дождалась Прохора и сказала ему спокойным голосом, что нам надо взять паузу. Он меня в этом поддержал, так как и ему тоже нужно разобраться в своих чувствах и мыслях. Собрал вещи, поцеловал сына и уехал. Уже неделю мы с ним не видимся и даже не созваниваемся. К Дане я его тоже попросила не приезжать какое-то время, хотя из-за этого мы снова чуть не поругались. Новогоднюю ночь проведем раздельно. Я буду сначала дома с малышом и родителями, а после уеду работать на вечеринку. Где будет Прохор, понятия не имею, и мне это неинтересно».

Новый год Анна и Прохор встретят по отдельности
Новый год Анна и Прохор встретят по отдельности
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения